"Отказник" приватизация 215 / 2337

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Резюмирую. Брать или нет не знаю. Риэлтор не панацея.

Но ВЫ же бы разрулили?
Или подобрали достойную.

Не уверена. Не знаю. Не факт. Предпочитаю не обольщаться и не обольщать.

Будете продолжать?

Успокоили, не буду в этот раз.
14 дек. 2014
Воздержитесь и в следующий, поскольку мой подход неизменен.
14 дек. 2014
Александр Долгов

Я не собираюсь покупать ту квартиру, просто пытаюсь понять, почему ее предлагают по заниженной цене? ($132,000 по сравнению с $300,000 за похожую (но получше) в соседнем лучшем корпусе, или $170,000 (но значительно хуже) в соседнем доме.)

Заниженная цена = возможные проблемы с документами? Пытаются сбагрить пока сиделец не вышел? :ne_vi_del:

(Про родителей я не знаю, куда они делись, я спрашивала теоретически "а если даже купили свою", чтоб разобраться в законе. Знаю только что был отказ от приватизации в пользу ребенка.)
14 дек. 2014
Эппл писал(а):
Александр Долгов

Я не собираюсь покупать ту квартиру, просто пытаюсь понять, почему ее предлагают по заниженной цене? ($132,000 по сравнению с $300,000 за похожую (но получше) в соседнем лучшем корпусе, или $170,000 (но значительно хуже) в соседнем доме.)

Заниженная цена = возможные проблемы с документами? Пытаются сбагрить пока сиделец не вышел? :ne_vi_del:

(Про родителей я не знаю, куда они делись, я спрашивала теоретически "а если даже купили свою", чтоб разобраться в законе. Знаю только что был отказ от приватизации в пользу ребенка.)

Понятно...ценник который ниже рынка почти на 50% дает почти 100% уверенность что там не просто кривые доки а они как спутанный клубок ниток)))))
Конечно есть серьезные опасения (даже не видя доков и не зная ситуации) что скорее всего что то там не так.
А так возможно все что угодно...и как правило если работают мошенники к докам как раз вопросов не бывает (на первый взгляд обычно все "чики чики") аж противно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 дек. 2014
Эппл писал(а):
Александр Долгов

Я не собираюсь покупать ту квартиру, просто пытаюсь понять, почему ее предлагают по заниженной цене? ($132,000 по сравнению с $300,000 за похожую (но получше) в соседнем лучшем корпусе, или $170,000 (но значительно хуже) в соседнем доме.)

Заниженная цена = возможные проблемы с документами? Пытаются сбагрить пока сиделец не вышел? :ne_vi_del:

(Про родителей я не знаю, куда они делись, я спрашивала теоретически "а если даже купили свою", чтоб разобраться в законе. Знаю только что был отказ от приватизации в пользу ребенка.)

Выкладывайте хотя бы адрес, а то не над чем фантазировать и разбираться.
14 дек. 2014
А чем адрес поможет? Академический район, рядом с метро.
14 дек. 2014
Эппл писал(а):
А чем адрес поможет? Академический район, рядом с метро.

там что одинаковые квартиры на первый взгляд в соседних домах , могут стоить значительно по разному...например есть две сталинки возле метро Авиамоторная, так в одном доме люстры качаются (под домом метро) а в соседнем все нормально....а дома похожи и квартиры почти одинаковые...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 дек. 2014
Эппл писал(а):
А чем адрес поможет? Академический район, рядом с метро.

Улица,дом, этаж, квартираы № даст много.
14 дек. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Эппл писал(а):
А чем адрес поможет? Академический район, рядом с метро.

Улица,дом, этаж, квартираы № даст много.

Вов ну ты и загнул...номер квартиры то зачем, грабить собрался аль полиции сдавать).
По всему остальному поддерживаю.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Эппл писал(а):
А чем адрес поможет? Академический район, рядом с метро.

Улица,дом, этаж, квартираы № даст много.

Вов ну ты и загнул...номер квартиры то зачем, грабить собрался аль полиции сдавать).
По всему остальному поддерживаю.

Можно в базах поковырять.
Но я на месяц выпаду завтра в теплые края.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей