Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
tabby

tabby писал(а):
Несколько лет назад пыталась купить квартиру с альтернативой. Проблема была и есть в том, что в нужном мне районе предложений мало, их надо ждать и ловить. Понимая, что самостоятельно не справлюсь, искала риелтора по рекомендации.
Так вот - два риелтора отказались работать именно по причине ограниченного предложения; оба предложили мне самой ждать нужный вариант

Разговорилась на сделке с одной из звеньев альтернативы, так мне рассказали, что почти 3(!) года отслеживали, вылавливали, просто охотились на нужный им вариант.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
лфз38 писал(а):
tabby

tabby писал(а):
Несколько лет назад пыталась купить квартиру с альтернативой. Проблема была и есть в том, что в нужном мне районе предложений мало, их надо ждать и ловить. Понимая, что самостоятельно не справлюсь, искала риелтора по рекомендации.
Так вот - два риелтора отказались работать именно по причине ограниченного предложения; оба предложили мне самой ждать нужный вариант

Разговорилась на сделке с одной из звеньев альтернативы, так мне рассказали, что почти 3(!) года отслеживали, вылавливали, просто охотились на нужный им вариант.



Так и есть! В случае альтернативы охотиться сложнее, а в деньгах держать не рискну.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
яб на вашем месте смотрел переяславку в районе банного - но там засилье панели и дип корпусов.....
ну и от банного дворы в торону орлово давыдовского, но опять же - кухня будет маленькой.....



Странно что вы как человек знающий тот район, не упоминаете Протопоповский переулок. Забыли что ли про него? Там есть все(есть такие дома) , что надо человеку...
05 июл. 2016
GreetS
Я Вам хамить в ответ не буду, хотя Вы напрашиваетесь очень. Но я рада Вашему пристальному вниманию и ответам. Вот именно Вы как раз мое убеждение в том, что прежде чем мнить себя риелтером, надо научиться с людьми общаться помимо всего прочего, как раз и подтверждаете. Вы и есть ответ на мой вопрос! спасибо)
05 июл. 2016
GreetS
Я Вам хамить в ответ не буду, хотя Вы напрашиваетесь очень. Но я рада Вашему пристальному вниманию и ответам. Вот именно Вы как раз мое убеждение в том, что прежде чем мнить себя риелтером, надо научиться с людьми общаться помимо всего прочего, как раз и подтверждаете. Вы и есть ответ на мой вопрос! спасибо)
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Adekamer писал(а):
яб на вашем месте смотрел переяславку в районе банного - но там засилье панели и дип корпусов.....
ну и от банного дворы в торону орлово давыдовского, но опять же - кухня будет маленькой.....



Странно что вы как человек знающий тот район, не упоминаете Протопоповский переулок. Забыли что ли про него? Там есть все(есть такие дома) , что надо человеку...

Астраханский и Протопоповский, я там жил на пересечении улиц много лет, отличный район, магазины, поликлиники и т.д.
05 июл. 2016
05 июл. 2016
Ant
Я смотрю весь этот кусок, и предложения там есть, это правда. Я агентов поймать не могу))
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Я Вам хамить в ответ не буду, хотя Вы напрашиваетесь очень.



Я вообще с вами не общаюсь и не желаю общаться, я другим людям отвечаю. Буду признателен если и вы ко мне обращаться не будете и не упоминать меня всуе
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Странно что вы как человек знающий тот район, не упоминаете Протопоповский переулок. Забыли что ли про него? Там есть все(есть такие дома) , что надо человеку...

ну там вроде как ценник выше, дома нормальные только кирпичные башни, а так да - еше астраханский .... ботанический...
но сам протопоповский очень шумный, там жилая зона отрезана улицей и забором малого ботанического, те дворов фактически нет...с парковкой попа
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя