Трехсторонняя сделка? 34 / 3442

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 дек. 2008
_Николай_ писал(а):
Это, как известный пример с супердорогим рестораном в центре Москвы и обычной «кафешкой от Гоги», где-то там – за углом: и там и там Вам предложат одинаковое (по названию) блюдо – «рыба заливная», но цена будет отличаться на порядок (или больше)…


А качество? Остается выбор только по качеству, но в большинстве случаев выбирают по цене. И кто сказал, что "от Гоги" хуже?
С душой, от души, для души!
17 дек. 2008
Anny писал(а):
_Николай_ писал(а):
Это, как известный пример с супердорогим рестораном в центре Москвы и обычной «кафешкой от Гоги», где-то там – за углом: и там и там Вам предложат одинаковое (по названию) блюдо – «рыба заливная», но цена будет отличаться на порядок (или больше)…


А качество? Остается выбор только по качеству, но в большинстве случаев выбирают по цене. И кто сказал, что "от Гоги" хуже?

Да конечно от Гоги лучше! :D Не беда, что руки грязные, халат не стираный лет пять, да и мясо слегка подпахивает( больше перца, блюдо то южное). Зато вкуснооо! Это ли не удовлетворение! Вот только последствия ( займите в туалет очередь заранее, вдруг не успеете)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
17 дек. 2008
Anny писал(а):
А качество? Остается выбор только по качеству

по качеству не выберешь, его уровень можно узнать только на другом берегу, когда уже переплыли. Качество здесь вообще не причем, у меня есть ТЗ на поиск варианта и я готов оплатить услуги, если мне подберут вариант который я приобрету, вот и все. Я согласен, что возможно что-то накосорезят в механизме сделки и диван у них в приемной не очень мягкий был и кофе мне не предложили, но если все это не смертельно, я это переживу и оплачу услуги по поиску согласно моей заявки. Это все напоминает мне русских туристов в девяностых годах прошлого столетия, когда они с пеной у рта требовали махровые халаты в 3-х звездочных гостиницах и ежедневную смену постельного белья. Чего только не пытались засунуть раши в купленный билет в экономклассе. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 дек. 2008
Vlas писал(а):
А у меня работы много, кросс-курсы метаются

Ну вот когда намечут вам кросскурсы еще деньжат, обращайтесь. Когда деньги на экране монитора-это инструмент для бизнеса, а когда из кармана надо достать и за услугу расплатиться так сразу жаба тут как тут. Каждый свой хлеб ест.
17 дек. 2008
Vlas писал(а):
Во навалились-то.... Сразу видно, у кого какие трудности ](*,) "сами-то поняли - не поняли" - дама на фотке приличная, а раздражается. Не зря, видать... Счаз некогда в дискуссии вдаваться - "является ли заработанное самой зарплатой или просто деньгами" - кому как. А у меня работы много, кросс-курсы метаются, на носу Новый Год. :mrgreen:

Да, времени свободного больше появилось, можно по сторонам поглядеть, как и у многих из нас по объективным причинам :D
А вы все никак не решитесь на покупку, все разведываете тут?
Мне не лень историю сообщений автора глянуть :D
Нахожусь в процессе поиска трешки. "Мониторю" цены с осени 2007, но тогда денег еще не было и только присматривалась. Ну вот, присмотрела перед Новым годом... А потом -бабах!!!... Опять сумашедший рост....

Ребенку понятно, что к риэлтору Вы не обратитесь никогда, ну да, это Ваше право, но:
Интересно почитать комментарии тех, кто реально покупал с января этого года или покупает сейчас. Но только не риэлторов. Им, за исключением очень редких представителей этой профессии, я не верю.

Что ж Вы тут делаете так долго среди тех, кому не доверяете?
Вопрос риторический, конечно, ясное дело -попользоваться бесплатно.
А в этой ветке забеспокоились -наших бьют :D
Да, бьют. Я не раздражаюсь, я открыто заявляю о своем неуважении.
Или Вы считаете, что если дама приличная, то сказать об этом она не может?
Классика:
В автобусе пьяное хамло наваливается и садится на шею интеллигентной женщине и при этом истошно вопит:
"Вы же интеллигентная женщина, что ж Вы так возмущаетесь, молчите, ведите себя прилично!" :D
17 дек. 2008
Значит риэлтера зовут не "Гоги".
Ваша задача среди профессионалов найти своего Гоги. (предварительно купить маалокс) :)
17 дек. 2008
Vlas писал(а):
С меня за обмен однушки на трешку с доплатой (доплата 3.500) запросили 350 т.р. Ну и как: 10% от суммы доплаты отвалить. Ну, понимаю 2, 3, ну 5, но чтобы 10 (!) Вероятно принцип такой: чем круче кризис, тем дороже риэлторский процент :lol: :lol: :lol: :lol:


Процент считаются не от доплаты, а от стоимости квартир в сделке.
350 - это по-божески и по доплате оч. хороший показатель, зря отказались. :!:
Меньше говорить - больше слышать.
17 дек. 2008
Кризис породил снижение цен, а раз цены снижаются, соответственно % повышается, все очень просто.
Сделку собрать не только рекламу подать!
С душой, от души, для души!
17 дек. 2008
Anny писал(а):
Кризис породил снижение цен, а раз цены снижаются, соответственно % повышается, все очень просто.
можно подумать, когда цены росли, проценты падали
17 дек. 2008
Fast++ писал(а):
можно подумать, когда цены росли, проценты падали


Сумма в процентах росла, а проценты были фиксированные, насколько я знаю.
С душой, от души, для души!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя