Купить квартиру в мае. 24 / 1100

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 янв. 2014
Mig_sakh писал(а):
Bydgosh
Спасибо за поддержку. Базу подходящих мне вариантов по Новопеределкино (и как запасной вариант граду Московский) веду по циану с ноября. .


Град Москвский вам и вашему сыну точно не надо. Это полна жопа( пардон конечно, но именно так это и называется) ... оттуда не уедешь, не приедешь...
24 янв. 2014
Саган Сергей писал(а):
... идеальный клиент - он из Тюмени (или Сахалина), с мешком денег и ни в чём не разбирается...

Ну, с этим сильно и не поспоришь. Эх, еще б каждому клиенту по маленькой нефтяной скважине на дачу. И наступило бы всеобщее счастье.
30 янв. 2014
Добрый день. Опять я с вопросом.

Подскажите, как относиться к объявлениям в базах без фотографий квартиры (или совсем нет, или только дом и подъезд):
- агент поленился поработать с фотоаппаратом
- квартира такая страшная, что лучше не показывать
- замануха для покупателей. Больше звонков – больше показов – больше продаж

Просто сейчас у меня при просмотре в фильтрах стоит «только с фото» и процентов 20 квартир отсекается. Вот подумалось, может зря? Есть смысл их прозванивать?
30 янв. 2014
Mig_sakh писал(а):
Добрый день. Опять я с вопросом.

Подскажите, как относиться к объявлениям в базах без фотографий квартиры (или совсем нет, или только дом и подъезд):
- агент поленился поработать с фотоаппаратом
- квартира такая страшная, что лучше не показывать
- замануха для покупателей. Больше звонков – больше показов – больше продаж

Просто сейчас у меня при просмотре в фильтрах стоит «только с фото» и процентов 20 квартир отсекается. Вот подумалось, может зря? Есть смысл их прозванивать?

Добрый день!
По процентам можно раскидать примерно так :
1. 60 %
2. 35%
3. 5%
мнение сугубо мое, но отбрасывать варианты без фото, не логично, вдруг там как раз то, что вы ищете.

Здесь можно добавить кстати еще пару моментов:
Квартиру только выставили, агент не успел доехать за фото сессией.
Собственник против фотографий (такие бывают, редко, но бывают).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Baysan, Елена Нижний Новгород, Jfisuev, mylog и 9 гостей