Нетривиальный вопрос 27 / 1126

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 янв. 2016
Asti495 писал(а):
письмо о том, как он соскучился по вам)

Прям таки-да? У вас богатый опыт общения с налоговиками? И когда вы успели озадачиться подсчетами в моей декл? :)

Asti495 писал(а):
Жду, когда вы сделаете то, что исправить уже нельзя)

А вам-то это зачем? Заинтересованное лицо? Я что-то не припомню, чтоб мы где-то встречались :men:

Или как та бабушка на кассе, которой всенепременно надо дать свой "дельный совет".

Уймитесь уже, утомили.
14 янв. 2016
Zelenogla_zaya писал(а):
Прям таки-да? У вас богатый опыт общения с налоговиками? И когда вы успели озадачиться подсчетами в моей декл?

Таки да, достаточный)
Все мои клиенты за прошлый год, к кому будут должны в апреле постучаться, к 15 февраля будут уже с декларациями и полным комплектом документов, оплаченных квитанций и заявлений к ним, которые отвезут или отправят до конца февраля в свои налоговые.
А кому из них 3 копейки налогов оплатить нужно будет и деньги на налоги мне не оставляли, еще и квитанции получат для оплаты в сбере и пойдут платить сами.

Asti495 писал(а):
А вам-то это зачем? Заинтересованное лицо? Я что-то не припомню, чтоб мы где-то встречались
Или как та бабушка на кассе, которой всенепременно надо дать свой "дельный совет".
Уймитесь уже, утомили.

А мне по приколу) Вам халяву ловить по приколу, а мне наблюдать за такими)
А как правильно должно быть, я комментирую им уже только тогда, когда исправить ничего нельзя. :)
И шо хочу, то и делаю. Вашего разрешения спрашивать не собираюсь)
14 янв. 2016
Asti495 писал(а):
И шо хочу, то и делаю. Вашего разрешения спрашивать не собираюсь)

А если я вас еще провоцировать буду новыми темами, еще будет многабукаф? :lol:
Вашу бы энергию, да в полезное русло.

Богатый опыт общения с налоговиками не есть исключительно в рамках взаимоотношений с клиентами, мыслите ширше, можт, тогда и флудильню устраивать не придется.
Вы, притом, запамятовали о том, что в теме про продажу квартиры вопрос был не в НДФЛ, а в конкретно в схеме перевода дс. Но каждый видит так, как ему удобно, ваше право.

А коли пошла такая скучная пьянка, пишите в личку, я вам расскажу, каким образом расходная часть любой декларации схлопывается с доходной и какими доками, откроем новые горизонты.

А с квитанциями и в острословии упражняйтесь уже на баранах, благо их довольно много на просторах рынка недвиги.

Откланиваюсь, чего и вам желаю. :a_g_a:
14 янв. 2016
Zelenogla_zaya писал(а):
А если я вас еще провоцировать буду новыми темами, еще будет многабукаф?
Вашу бы энергию, да в полезное русло.

Богатый опыт общения с налоговиками не есть исключительно в рамках взаимоотношений с клиентами, мыслите ширше, можт, тогда и флудильню устраивать не придется.
Вы, притом, запамятовали о том, что в теме про продажу квартиры вопрос был не в НДФЛ, а в конкретно в схеме перевода дс. Но каждый видит так, как ему удобно, ваше право.

А коли пошла такая скучная пьянка, пишите в личку, я вам расскажу, каким образом расходная часть любой декларации схлопывается с доходной и какими доками, откроем новые горизонты.

А с квитанциями и в острословии упражняйтесь уже на баранах, благо их довольно много на просторах рынка недвиги.

Откланиваюсь, чего и вам желаю.


Ну наверное мадам небаран именно по этой причине у Вас в дкп была неполная стоимость)) :lol:
Прямо все так хорошо, что сумма оказалась неполной) Но за то Вы написали расписку на неотделимые :hi_hi_hi:
Маладэц :lol:
15 янв. 2016
Zelenogla_zaya писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
. Если бы была возможность, то видимо уже бы очистили от неплательщиков и продали за другие деньги.


Банки не занимаются очисткой.
В этой схеме занимательнее сливать через подставняков.

Касательно себя лично, чтоб более не разводилось флуда в созданных мною темах, сделка по приобретению уже совершена до НГ: 1-ка видовая, ГМС-2001, 2009 года, 6,2, Войковская. Очищаем под ремонт.

Мухи отдельно, котлеты отдельно, господа.
Ибо достало


Думаю, что мух от котлет вы не отделите. Если достало, смысл простить здесь консультаций?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
15 янв. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Думаю, что мух от котлет вы не отделите.

Вы поняли, о чем я?

Если достало, смысл простить здесь консультаций?

Достал флуд: постановка диагнозов/составление прогнозов по личным вопросам, и прочая лабудистика, актуальная на форуме астрологов и прочих специалистов по психодиагностике.

Здесь они к консультациям/адекватному обсуждению не имеют отношения.
15 янв. 2016
Zelenogla_zaya писал(а):
Банки не занимаются очисткой.
В этой схеме занимательнее сливать через подставняков.

Понятно. Значит все таки коллекторы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Alena671, Алиса дом, bukinist, Сергей Онуфриев, ruzik, Вьюга, Любезная Снегурочка, Невидимка и 8 гостей