Продавать или сдавать? 166 / 4473

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ещё раз- причём тут покупка уже построенного объекта?

Желание заполучить клиента привело к захвату миндалины?
Ясно же henaromatus сказал, что из недвижимости нужно выходить
henaromatus писал(а):
продавать с дисконтом и уходить в валюту пока она дешевая и ее еще можно купить. валюту в носок и ждать - полгода - год. не пожалеете. вопрос как быстро сможете продать...

Если хенароматус для Вас истина в последнем источнике,то мои миндалины давно захвачены!
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Если хенароматус для Вас истина в последнем источнике,то мои миндалины давно захвачены!

Аналогичный совет я давала еще в 2014 г. viewtopic.php?p=841910#p841910, а что советовали в то время Вы? купить квартирку в Новой Москве?
P.S. Миндалина она одна :lol:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
09 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если хенароматус для Вас истина в последнем источнике,то мои миндалины давно захвачены!

Аналогичный совет я давала еще в 2014 г. viewtopic.php?p=841910#p841910, а что советовали в то время Вы? купить квартирку в Новой Москве?
P.S. Миндалина она одна :lol:

Если бы Вы давали советы хотя бы в 2013 то я бы :bra_vo: Я же в то время не имел времени на форумы!
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Если бы Вы давали советы хотя бы в 2013 то я бы Я же в то время не имел времени на форумы!

Для того чтобы советовать выход из недвижимости и покупку валюты в 2013 г. нужно было быть экстрасенсом и видеть будущее, в 2014 г., как и сейчас, дальнейшее развитие ситуации достаточно очевидно - достаточно включить мозг.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
09 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если бы Вы давали советы хотя бы в 2013 то я бы Я же в то время не имел времени на форумы!

Для того чтобы советовать выход из недвижимости и покупку валюты в 2013 г. нужно было быть экстрасенсом и видеть будущее, в 2014 г., как и сейчас, дальнейшее развитие ситуации достаточно очевидно - достаточно включить мозг.

То есть в то время Вы не могли стать экстрасенсом,а сейчас такая возможность появилась?Сколько стоят Ваши прогнозы?На спорт делаете?
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
То есть в то время Вы не могли стать экстрасенсом,а сейчас такая возможность появилась?

Александр Тестянов писал(а):
а сейчас такая возможность появилась?
Если смотреть на результат моего прогноза, то появились и даже экстрасенсы из шоу нервно курят в сторонке :bra_vo:
Если у гранаты сорвать чеку она должна взорваться? Или Вам для ответа на этот вопрос нужны экстрасенсорные способности?
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
!Вам же советую обратить взор в сторону Новой Москвы!Внуки будут рождаться хотя в более менее приемлемой экологии!


Александр, какая экология вокруг мкад в обе стороны, а за 101й километр меня не тянет. :lol:
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
09 апр. 2016
Minx писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
!Вам же советую обратить взор в сторону Новой Москвы!Внуки будут рождаться хотя в более менее приемлемой экологии!


Александр, какая экология вокруг мкад в обе стороны, а за 101й километр меня не тянет. :lol:

Откройте карту и посмотрите где больше зелёненького))
09 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
Желание заполучить клиента привело к захвату миндалины?

Дык умение работать головой и миндалиной зачастую не коррелируют :)
09 апр. 2016
Minx писал(а):
что оставить детям в наследство :) Т.е. максимально улучшить положение семьи, пока у нас работоспособный возраст. :men:


Тогда продавать и покупать, добавив ипотеку. Сдавать - аренда погасит часть ежемесячного платежа. Где покупать - квартира молодым должна быть недалеко от бабушки с дедушкой
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя