Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Я работаю в недвижимости сама, могу и сделку сама провести, и дркументы проверить, и "заманухи" я вижу и отличаю. В моем случае, риэлтер скорей нужен второй стороне-продавцу, тк львиная доля сейчас, как я вижу, альтернатива.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
и "заманухи" я вижу и отличаю

Но позвонить всё равно рука тянется !))
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Я работаю в недвижимости сама, могу и сделку сама провести, и дркументы проверить

Тогда в чем вопрос.
Ничего не происходит на рынке нового. Все, как всегда))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июл. 2016
Белова Анна
Я и пытаюсь найти свою квартиру, Вы правы в том, что может и не надо пытаться понять, но ситуация, когда есть живой клиент с живыми деньгами, в активном поиске, как говорится, но слелки нет-вот и пытаюсь разобраться.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Алексей, в Вашей компетенции у меня никаких сомнений
но согласитесь это не лучший гайд для собов решивших выйти на рынок....
я просто показал Марине инь и янь , не воспринимайте мои высказывангия на Ваш личный счет, еше раз - в Вас как честного проффи у меня никаких сомнений нет.

Adekamer, спасибо на добром слове. Только что такое гайд? Давайте лучше говорить по Русски! У нас очень красивый и богатый язык. Ну а способов проверок много. Просто у каждого свои критерии и свои методы. Я однажды продавал маленький заводик в ЦАО, и на первой встрече с собственником пришлось выпить литр виски. После чего я ушел со встречи твердой походкой, произнеся слово параллелепипед. :lol:
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Добрый день!
Может ли мне кто-то прокомментировать ситуацию: ищу с мужем квартиру, для себя.
Обзваниваю объявления на ЦИАН. И сталкиваюсь с тем, что в 90% случаев мне приходится буквально бегать за агентом: узнаю, когда можно посмотреть, обещают перезвонить, не перезванивают, звоню сама, договариваюсь о просмотре, назначаем день и время, агент просит подтвердиться в день просмотра, звоню! Сбрасывает, пишу смс, ответ-просмотра не будет. Я понимаю, что может быть много объектов, много нецелевых звонков, и тд. Но до конца не понимаю, что это за ситуация такая? А потом все уливляются, как люди могут выходить на собственника напрямую? Может я что не так делаю, прокомментируйте, пожалуйста.

Опытные агенты чувствуют заведомо пустые звонки и не ходят бегать на просмотры с т н "туристами".
05 июл. 2016
Александр Тестянов
Нет, даже не тянется))) чудес не бывает, ну или один на миллион.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Белова Анна
Я и пытаюсь найти свою квартиру, Вы правы в том, что может и не надо пытаться понять, но ситуация, когда есть живой клиент с живыми деньгами, в активном поиске, как говорится, но слелки нет-вот и пытаюсь разобраться.
Как же Вы другим ищите,если себе не можете найти?
05 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Какой же на Ваш взгляд лучший ... этот гайд?

сегодня - я готов утверждать, что прежде всего - как бы не горело... надо не торопиться!
надо самостоятельно изучить основные вопросы, например документы и историю права собственности, иметь минимальное представление о рынке, те туристом побегать по просмотрам....
и после этого уже принимать решение - сами будете продавать покупать или через услугу риэлтора,
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Белова Анна
Я и пытаюсь найти свою квартиру, Вы правы в том, что может и не надо пытаться понять, но ситуация, когда есть живой клиент с живыми деньгами, в активном поиске, как говорится, но слелки нет-вот и пытаюсь разобраться.

Все именно так и говорят- вот мы живые клиенты с живыми деньгами. Что происходит потом- знают все.... все агенты. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев и 1 гость