Асы с Нерса 193 / 5106

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 июл. 2016
wbif писал(а):
Fargon писал(а):
Это получиться откладывать только при отказе от шампусика.


И от ежедневного пива. :sh_ok:


:a_g_a:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
15 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мне повезло - я работала в ИНКОМе в годы его расцвета
с 2002 по 2013 приобрела 4 квартиры , построила дом и участок - из них одну за рубежом, дом за рубежом , все имущество до сих пор в наличии
пока была частником с 1996 по 2002 - купила три квартиры, одну из них за рубежом квартиру, и две комнаты , и одну долю



Вы профессионал и умеете зарабатывать. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июл. 2016
Fargon писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мне повезло - я работала в ИНКОМе в годы его расцвета
с 2002 по 2013 приобрела 4 квартиры , построила дом и участок - из них одну за рубежом, дом за рубежом , все имущество до сих пор в наличии
пока была частником с 1996 по 2002 - купила три квартиры, одну из них за рубежом квартиру, и две комнаты , и одну долю


Вот это результат :co_ol:

В то время это было логично, жаль что я эти годы прокутил по ночной Москве...
Хотя может и хорошо, нагулялся вдоволь :lol:
15 июл. 2016
Раньше и сейчас - работа в недвиге, две большие разницы))))
15 июл. 2016
wbif писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мне повезло - я работала в ИНКОМе в годы его расцвета
с 2002 по 2013 приобрела 4 квартиры , построила дом и участок - из них одну за рубежом, дом за рубежом , все имущество до сих пор в наличии
пока была частником с 1996 по 2002 - купила три квартиры, одну из них за рубежом квартиру, и две комнаты , и одну долю



Вы профессионал и умеете зарабатывать. :co_ol:

АСС :a_g_a: :bra_vo:
15 июл. 2016
Кто-то и за 10 лет не накопит на квартиру. Смотря какой образ жизни ведёт. И это касается не только риелторов.
15 июл. 2016
wbif писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Чуть меньше...
Кстати можно и есть и пить)))
Даже не забывать про отпуск


Однушка в Москве стоит 5 лямов.
Если 10 лет то надо в год откладывать по 500 000.

5 Лямов - не среднестатистическая, а неликвид-гнилушка...:)
15 июл. 2016
Maravilla писал(а):
5 Лямов - не среднестатистическая, а неликвид-гнилушка...



Так я же считаю по минимуму.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июл. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Кто-то и за 10 лет не накопит на квартиру. Смотря какой образ жизни ведёт. И это касается не только риелторов.


Это зависит не только от образа жизни. Много факторов.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
15 июл. 2016
Моё мнение: после "жирных лет"", - не менее 7-8 лет нужно было, чтобы накопить на квартиру. А как дальше будет, увидим, потом скажем))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей