Чудес не бывает! 25 / 482

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 сен. 2016
ха ха ха
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов
Зря. Нужно убедить их в пользу Новогиреево. Ты риэлтор, вот и "продай" им треху на Полимерной. А работать можно и в Желике на первых порах. Иначе, в Анапу переедешь разве что к пензии.
Новогиреево мне не нравится.Хочу частный дом большой в Железке.А в Анапу действительно наверное не судьба пока дети не вырастут.
10 сен. 2016
gera99 писал(а):
ха ха ха
;;-))) :lol: :hi_hi_hi:
10 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Не бывает ,чтобы По рынку квартира 10 млн ,а Вы нашли за 6.Ну не бывает!

вы все врете! вы это специально! чтоб коммисию себе заработать! или работать не умеете!
все в интеренете пишут что сейчас рынок покупатеоя и можно торговаться !
и никто ничего не покупает, а если покупает то только за 6 когда по рынку 10! иначе если не продашь за 6 ты проиграешь! и в банке проценты выше!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 сен. 2016
[quote="Adekamer"][quote="Александр Тестянов"]Не бывает ,чтобы По рынку квартира 10 млн ,а Вы нашли за 6.Ну не бывает![/quote]
вы все врете! вы это специально! чтоб коммисию себе заработать! или работать не умеете!
все в интеренете пишут что сейчас рынок покупатеоя и можно торговаться !
и никто ничего не покупает, а если покупает то только за 6 когда по рынку 10! иначе если не продашь за 6 ты проиграешь! и в банке проценты выше![/quote] :lol: :bra_vo: :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей