Восток столицы. Какой район лучше? 103 / 2708

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Однозначно Первомайская это топ из списка.

Тождественно Волжской.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
Анна2207 писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
И снова, здравствуйте! :)
Рекомендую Перово-Новогиреево, и чуть более дорогую Первомайскую, но до 13 парковой, если от метро в область. Это самые лучшие районы из эконома, имхо. На Первомайской дороже и найти сложнее, но и к центру ближе.

Полностью согласна. Я даже бы Первомайскую поставила на первое место. Перово - да, но Новогиреево уже нет.
Потом Кузьминки и то только очень маленькая часть - от метро к Зеленодольской и в основном из-за школ и "все для детей". В метро не сядешь. Правда, сейчас сделали эстакаду и на машине хоть можно проехать до ТТК. Но надолго ли?
Люблино - ну как-то уже совсем нет :-(

Уважаемая почта, если будуте выбирать мой район Измайлово, учтите, что у парка цены иногда выше 250тысяч за квадратный мерт2 это старые сталинки\брежневки, если посовременее жилье 350тысяч за м2. Тоесть даже в ЦАО можно найти подешевле. Остальное местоположения Северное Измайлово-Щелчок-Гальяново относительно близко и довольно дешево, но далеко от парка Измайлово. С ценами у парка Перово-Новогереево не сравнить тут они бешеные.

Если что спрашивайте, житель этого района и покупатель судя по подписи моей как никак.
02 окт. 2016
Ant
А что про р-н рассказывать хотите? Загнивает он - ничего не строят и не планируют, новых домов очень мало( поэтому и цены на них как в ЦАО), никаких крупных ЖК хорошие застройщики не анонсируют, узенькие улочки, загроможденные машинами припаркованными, хороших школ только одна 444( и ту с кем то объединили), за город никуда не выйдешь- не планируют метро в ВАО и дороги не расширяют за город. Из плюсов только малонаселенность, ну и парк , хотя у нас как дети подросли мы там и не гуляем.
02 окт. 2016
Anton SmolevЛюблино с Волжской типичные спальники, если нет привязки к чему то, то надо начать самостоятельную обкатку, изучение местности:) В выходные езжу в разные районы, чтоб изучить местность. Везде свои +и-. Как жилой район приглянулось Южное измайлово, но он так далеко от метро, что наверное не будем рассматривать(( Южнее от Выхино квартира понравилась, недалеко по планам метро будет через годы (ст.Юго-Восточная).Но ещё дожить до ввода этой станции нужно, а пользоваться Выхино это с ума сойти. Да и не известно, поможет ли новая ветка разгрузить восточный поток из Некрасовки.
А чем район Первомайская хорош? Я чего-то ничего особенного там не увидела.
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Тождественно Волжской.

Я на Волжской не могу нормального дома найти - то с газовой колонкой, то с консьержками, чего не люблю.
02 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Бюджет какой у вас?)

До 6,5
02 окт. 2016
pochta писал(а):
До 6,5

На Полетаева 6, скоро будет двушка 38 кв.м в вашем бюджете.
02 окт. 2016
Мне однушка нужна, вообще в районе 5,5 хотелось бы найти.6,5 это максимум одобренной ипотеки
02 окт. 2016
pochta писал(а):
ir-ka писал(а):
Тождественно Волжской.

Я на Волжской не могу нормального дома найти - то с газовой колонкой, то с консьержками, чего не люблю.

Там достаточно приличных домов, как панели, так и кирпича ттпа Вулыха.
А вы в каком бюджете то смотрите?
Может это в ваш бюджет ничего приличного нет?
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
pochta писал(а):
Мне однушка нужна, вообще в районе 5,5 хотелось бы найти.6,5 это максимум одобренной ипотеки

Тяжело будет что-то приличное найти.
Смотрите Перово-Новогиреево в ваш бюджет. Там будут точечно варианты.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей