Возник вопрос про ЦИ 77 / 625

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 окт. 2016
Я лично на данный момент просто кредитую цы доверием проявляя тем самым лояльность за прошлые годы.
Извините не буду тут писать кол-во сделок в месяц. Оно разное. От 5 до 12.
Напишу лишь свою статистику только по заселениям (не по кол-ву звонков) за июль/август/сентябрь (3 месяца) исключительно с портала Цы.
Июль- 1, август- 1, сентябрь-0.
Несколько раз было что в Цы не давала объект вообще (уходил за 1-2 дня с ..... "других площадок" ( :hi_hi_hi: )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
Laverna писал(а):
Июль- 1, август- 1, сентябрь-0.
Несколько раз было что в Цы не давала объект вообще (уходил за 1-2 дня с ..... "других площадок" ( :hi_hi_hi: )

Уже много раз слышал, что в экономе авито рулит.
22 окт. 2016
al25 писал(а):
Laverna писал(а):
Июль- 1, август- 1, сентябрь-0.
Несколько раз было что в Цы не давала объект вообще (уходил за 1-2 дня с ..... "других площадок" ( :hi_hi_hi: )

Уже много раз слышал, что в экономе авито рулит.

Рулит. Но несколько иным образом. С ним нужно УМЕТЬ работать.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
Ольга77 писал(а):
я спрашиваю, откуда рекламу смотрят.

Так это Вы выбешиваете меня во время прозвонов ?
Ладно ещё когда один подбор, но по закону парных чисел, про который узнала на форуме, подбор идет сразу не на один фронт.
И вот делая двести и более звонков в день, на свой вопрос про метраж и литраж слышишь оригинальный вопрос: кто Вы, что Вы, какая фирма, где увидели рекламу. Когда ты уже теряешь терпение и нервничаешь, этот оригинал может вообще тебе про метраж-литраж не ответить, а просто повесить трубку.
200 звонков = 200 оригиналов = 200 минут на каждого оригинала. ЭТО ВСЁ ПО-МИНИМУМУ.
Зачем моё время люди тратят на свои статистические опросы ?

Я пришла к выводу, что это ловцы клиентов. И теперь, когда не слышу ответа на свой вопрос и слышу вопросы - кто вы, что вы, где увидели рекламу, вешаю трубку.
23 окт. 2016
Циан работает хорошо, но с премиумом, Авито работает неплохо даже по объектам до 100 тыс, так что, если разовьют направление недвижимости, циан за пояс заткнут. Пока очень неудобно пользоваться и давать рекламу. Если случайно ошибся, нажал не ту кнопочку, то потом не исправить, например, количество комнат. А если дашь другое, с правильным количеством комнат, то заблокируют за повторную подачу. Жалобу рассматривают несколько дней.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
23 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
так что, если разовьют направление недвижимости, циан за пояс заткнут

:hi_hi_hi: Свежо предание :hi_hi_hi:
Пока у ЦИ нет конкурентов на горизонте.
23 окт. 2016
Поскольку я частный риелтор, то пользуюсь ци не только для аренды, но и для продажи. Как городской так и загородной, так и коммерческой.
Но по-любому Алексей не слышит.
И у меня сложилось стойкое убеждение, что и не хочет слышать.
Сегодня есть его площадка в том числе.
Он, как профессиональный риелтор, не понимает, что клиенты наиграются рекламой, нам надоест платить за ту его рекламу.
И где будет он ? - профессиональный риелтор .
Клиенты в ци играются, но всё равно варианты кидают нам, риелторам.
А несостоявшийся риелтор решил нам, состоявшимся, утереть нос.
Потом будет, как руки, обзванивать и просить заключить договор.
Его проблема в том, что его жаба душит на гонорары риелтором, хотя, по моему мнению, его бизнес более интеллектуальный должен быть.
Но с его сотрудниками разговаривать моего мозга маловато. И им , похоже, не хватает на мой мозг.
Он, наверное, набирает по внешности или по голосу. На все претензии ответ один - пишите в почту. Тогда зачем она потратила мои минуты на разговоры с ней ?
Я бы уже 10 обзвонов сделала
23 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Пока у ЦИ нет конкурентов на горизонте.

Я ци не пользуюсь для подбора.
Только для рекламы.
Но мои клиенты, даже если и найдут что-то в ци, несут мне, а я им уже отвечаю, что уже по другим источникам это обзвонила.
Ци, лично мне, интересен только для аренды
23 окт. 2016
Надо было раньше цены поднимать , 8 назад. когда пошло засилие дублей. Помните когда одну и ту же квартиру рекламировало по 5-15 агентов агентств, с комиссией чуть ли не до 5 процентов. Называется кто ниже. Я угадаю эту мелодию с трех нот. А я сдам эту квартиру(попытаюсь хотя бы) за 10 процентов от месячного платежа за найм. :lol:


Давно такого не наблюдаю. Может плохо смотрю?

п.с. Но, сильно закручивать гайки, поднимать цены для риэлторов, считаю не нужно циану. Появятся конкуренты.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 23.10.16, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
23 окт. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Но по-любому Алексей не слышит.

ВалентинаЯ писал(а):
Сегодня есть его площадка в том числе.

С добрым утром) Там давно правят балом другие люди :a_g_a:

Мотозов Максим писал(а):
Давно такого не наблюдаю

Плохо смотришь,дублей за Биг Мак и сейчас достаточно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей