Подозрительно низкая цена 55 / 2190

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 нояб. 2016
djumkirnat писал(а):
пока туда доедешь - проклянешь кривейшую дорогу


+100
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
11 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Lannister26 писал(а):
Это почти 50% от ее реальной стоимости



А как вы реальную стоимость квартиры считаете ? Я всегда считал, что реальная стоимость эта та сумма, на которой продавец и покупатель сошлись в итоге, и по какой сделка прошла. А если по 4,3-4,7 млн. руб. сделок нет, никто не покупает за такие суммы, то какая же это реальная стоимость. Это сумма хотелок продавцов.

+1
Твой персональный менеджер в Аду
11 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
это явно не массовая эвакуация



Так я и не говорю про массовую эвакуацию.Большинство купивших живет или сдает. Все равно денег от продажи квартиры в этой локации не хватит на покупку чего то лучшего .Доплата нужна будет.А ее то как раз нет, с деньгами сейчас у всех туго.
11 нояб. 2016
У меня знакомая в Москве после развода была вынуждена искать себе квартиру и , поскольку денег было ограничено, то она купила самое дешевое , но более менее в Москве, а не за МКАДОМ. Квартира была наследная и менее 3х лет в собственности. покупала в ипотеку, доки проверял банк. Ей было не до того. Что оказалось. Собственник с нотариусом был в сговоре. Он( мужик) порешил свою сожительницу написал на себя завещание. Нотариус погорел на чём-то другом, но заодно всплыло и это дело. А поскольку у умершей действительно наследников не было, то государство выдвинуло иск на эту квартиру и её отобрали. Случилось год назад, но страховка до сих пор не признала это страховым случаем. Мораль проста. Если низкая цена, надо 100 раз проверить!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
11 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
У меня знакомая в Москве после развода была вынуждена искать себе квартиру и , поскольку денег было ограничено, то она купила самое дешевое , но более менее в Москве, а не за МКАДОМ. Квартира была наследная и менее 3х лет в собственности. покупала в ипотеку, доки проверял банк. Ей было не до того. Что оказалось. Собственник с нотариусом был в сговоре. Он( мужик) порешил свою сожительницу написал на себя завещание. Нотариус погорел на чём-то другом, но заодно всплыло и это дело. А поскольку у умершей действительно наследников не было, то государство выдвинуло иск на эту квартиру и её отобрали. Случилось год назад, но страховка до сих пор не признала это страховым случаем. Мораль проста. Если низкая цена, надо 100 раз проверить!

А как это проверишь?
Я вот просто квартиры хоть с одним наследством не рассматриваю.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
11 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Квартира была наследная и менее 3х лет в собственности. покупала в ипотеку, доки проверял банк. Ей было не до того. Что оказалось. Собственник с нотариусом был в сговоре. Он( мужик) порешил свою сожительницу написал на себя завещание. Нотариус погорел на чём-то другом, но заодно всплыло и это дело. А поскольку у умершей действительно наследников не было, то государство выдвинуло иск на эту квартиру и её отобрали. Случилось год назад, но страховка до сих пор не признала это страховым случаем.

а кредит продолжает платить?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 нояб. 2016
Lannister26
Я согласна с Вами. Полностью. Это полцены. Так не бывает. Я знаю Велтон Парк. Там студия с ремонтом меньше 3-х никогда не стоила.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Квартира была наследная и менее 3х лет в собственности. покупала в ипотеку, доки проверял банк. Ей было не до того. Что оказалось. Собственник с нотариусом был в сговоре. Он( мужик) порешил свою сожительницу написал на себя завещание. Нотариус погорел на чём-то другом, но заодно всплыло и это дело. А поскольку у умершей действительно наследников не было, то государство выдвинуло иск на эту квартиру и её отобрали. Случилось год назад, но страховка до сих пор не признала это страховым случаем.

а кредит продолжает платить?

Она сначала платила, потом попросила банк отсрочить платежи в связи с неплатежеспособностью. Ну ситуация странная. Собственность уже не её, а ипотека её !
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
11 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Она сначала платила, потом попросила банк отсрочить платежи в связи с неплатежеспособностью. Ну ситуация странная. Собственность уже не её, а ипотека её !

да редкий случай, не сталкивалась. Страховая обязана погасить все ее и банковские издержки.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Она сначала платила, потом попросила банк отсрочить платежи в связи с неплатежеспособностью. Ну ситуация странная. Собственность уже не её, а ипотека её !

да редкий случай, не сталкивалась. Страховая обязана погасить все ее и банковские издержки.

Все на это надеятся, но страховка не спешит расстаться с деньгами. Уже сколько на адвокатов ушло, ужас. А ведь она была добросовестный покупатель. Но государству важно отжать деньги.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Muscovite, Vadim Rama и 1 гость