Аренда жилья Путевой проезд ( метро Бибирево, Отрадное) 42 / 464

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Ты когда сдавал то последний раз?

Аналогичный вопрос.
К примеру, 3-ку на Палехской в 9-ти этажке, комнаты раздельные, убитый бабушатник. Пробовали сдать за 45 000. В течении месяца упали до 25 000, и тогда только начался вялый-вялый спрос, и сдали. Здесь такое глухое место, даже хуже Палехской. Но дом получше. Сейчас снимают за нормальный ценник возле метро и чтобы состояние было хорошее, как минимум под еврик. Бабушатники в трущобах сдать можно только ценой.
28 фев. 2017
Сдается у меня там очень простенькая двушка за 28 тыс.
Площадь 51 квадрат, снимает пара с двумя детьми .
Многое будет зависеть от ремонта, начинки.
28 фев. 2017
Спасибо. По цене более менее понятно. Вроде все так и пытаются сдать. За 13 т р выставлено.. Причём не обязательно одного человека. Пока тихо..
Одна комната 15 другая 13. Итого 28:-).. Но сдана только одна
28 фев. 2017
NataPut писал(а):
Спасибо. По цене более менее понятно. Вроде все так и пытаются сдать. За 13 т р выставлено.. Причём не обязательно одного человека. Пока тихо..
Одна комната 15 другая 13. Итого 28:-).. Но сдана только одна

Жильцов двое, потенциально две головные боли...
28 фев. 2017
Нужно учесть что и хозяев двое. У каждого своя комната
28 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
К примеру, 3-ку на Палехской в 9-ти этажке, комнаты раздельные, убитый бабушатник. Пробовали сдать за 45 000

Так правильно,Леша. Ты бы сразу с 60к начал :)
Убитый он и есть убитый. Причем ты начал с 45 за убитую,а эту оценил в 20к) И на выходе хозяйка получает вообще тысяч 16)
Правда тут 2 собственника. Вот сдать бюджетно и под косметику,это интересный вариант был бы.
28 фев. 2017
Антон! Как вы угадали?? Не моя, но о ней речь. да. Я - соседка

В реальности там лучше чем на фото, ненамного но все же.
Есть ощущение чистоты и порядка в отличие от многих других комнат, а я их видела немало!
28 фев. 2017
NataPut
Ванну надо бы пошаманить,пусть немного,но надо.
Я не гадал,просто нашел :)
Холодильники из 80-х модные :nez-nayu:
28 фев. 2017
Да, поняла.. Двушка только одна эта за 13 т р... ))) Об этом и речь, что это плюс!

Про ванну согласна.. проблема денег и другие
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, B-52, grappler, inna51 и 22 гостя