Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 мая 2017
Убыр писал(а):
KSL писал(а):
Убыр
Ну... я бы вообще ничего не писал в объяве, кроме стандартной формы ибо сам могу посмотреть по карте Яндекса. Но мало ли, ключевые слова, боты поисковиков, с этим кризисным рынком лучше перебдеть чем недобдеть наверное?

11 км по линейки, для меня, как для покупателя бы звучало, как издевательство... И я бы обиделся на продавана.

Это да, локация сложная, по трассе до мкада будет раза 2 дальше.
Дальше находится огромнейшая застройка Лукино-Варино, с морем самых дешевых в Ближайшем Подмосковье новостроек.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мая 2017
чао
А не будет такого эффекта что типо раз дешевеет - то подождем и подешевеет еще сильнее?
27 мая 2017
KSL писал(а):
чао
А не будет такого эффекта что типо раз дешевеет - то подождем и подешевеет еще сильнее?

Значит это не покупатели, а ждуны.
IceCool
27 мая 2017
Сергей Тихоненко
Из Новостроек по доступности только Жегалово и в меньшей степени Болшево.
Лукино-Варино, Купавна, Н.Бисерово - дешевле, но гораздо дальше и тем более я пока еще рассчитываю на потребность покупателя именно в Загорянке т.к. за 2 и ниже нигде так близко к Москве экологию не купишь.
27 мая 2017
KSL
Ставьте, соберёте спрос, если он есть.Дальше будете выводы делать.Насильно никто не заставит Вас продать дешевле, чем Вы захотите.
IceCool
27 мая 2017
чао
Вот об этом и речь. Может и не осталось на Руси больше покупателей, только ждуны одни. Так какой смысл их веселить дешевыми ценами раз они 1 хрен ждут еще дешевле, почем бы не выставь.
27 мая 2017
KSL писал(а):
Убрал "собственника", добавил магазины, теперь вопрос - с 1млн990 до 1млн850 падать прямо сейчас или через 1-2 недели?
Хотел повесить растяжку на балкон - но там полностью слепая зона из-за деревьев - эта экология которая на* никому не нужна в России...

Сразу отпускаться в цене не надо. Можно написать, что возможен небольшой торг при покупке. Терпение. Каждая избушка найдет свою мышку- норушку. :co_ol:
27 мая 2017
Ставьте сразу ниже.
Не представляйтесь собственником, говорите "представитель (или доверенное лицо) собственника".
Мимикрируйте под стажера, Вам многое простят агенты. Ну уже на авансе можно и пояснить, например стажируетесь там то (ложь), а эту продаете свою самостоятельно.
А цена, 1,7 поставьте сразу, и посмотрите, будет более 1го желающего, можно попробовать и по цене сыграть.
Обратно цену тоже можно вернуть "обстоятельства изменились, хотел вложиться, срочно были нужны деньги, но сейчас уже не нужны так остро, буду продавать "так"".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 мая 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Можно написать, что возможен небольшой торг при покупке

Не нужно и даже вредно, ослабляет позиции при переговорах о цене.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 мая 2017
KSL писал(а):
Сергей Тихоненко
Из Новостроек по доступности только Жегалово и в меньшей степени Болшево.
Лукино-Варино, Купавна, Н.Бисерово - дешевле, но гораздо дальше и тем более я пока еще рассчитываю на потребность покупателя именно в Загорянке т.к. за 2 и ниже нигде так близко к Москве экологию не купишь.

Это направление как-то сложно совмещается с "экологией".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость