Возрастной риелтор 409 / 6936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Лучше не нАдА. :lol:
опасаетесь чего-то?
22 июн. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
опасаетесь чего-то?

Куда то вас понесло... :du_ma_et:
22 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Куда то вас понесло... :du_ma_et:
ответтье просто насчет биты
22 июн. 2017
ONSAKL писал(а):
Вот это вас "старая тетя риэлтор" напугала...

она стала последней каплей...
правда тогда мы ничего путного не смогли приглядеть - супруга зачем то вцепилась в ужасную двушку на варшавке...
и когда двушка тоже ушла и в альтернативу нечего брать и выносят моск еше по телефону.... эта женщина стала краем....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 июн. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
ответтье просто насчет биты

Нет, не вожу.
22 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
VadimSerp писал(а):
Да вы тоже слегка неадекват)))
Исходя из описанной ситуации

Он милейший соб.
Обычно, в таких ситуациях тетка получила бы в печень. :hi_hi_hi:

Жестоко :lol:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
22 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Что может быть хуже возрастного риелтора - только два возрастных риелтора.


Негатива к возрастным коллегам пока нет :) .
Контрагентов не выбираешь, поэтому зачем об этом думать? Их внешний вид - проблема другой стороны. "Возрастное" для меня - не количество лет, а состояние головы. Иногда глядя на 30-летних кажется, что такая работа и образ жизни уже оставили в них мало человеческого. А коллеги в годах - это или люди, работающие уже не только ради денег (нравится профессия, общение, интерес к переменам) или это резкие быстрые специалисты с большой буквы. Может быть так везло.
Подружек по лавочке, соседок, сиделок, родственниц со знанием интернет-страшилок, пусть они меня простят, риэлторами никогда не считал.
Иногда возраст не дружит с компьютером. Это, наверное, единственное явное отличие.
22 июн. 2017
Возраст не имеет значения. Главное что бы человек был адекватный, даже если не все знает и умеет. Общий язык можно найти практический с любым, кроме явных иди-- тов..
22 июн. 2017
Я сегодня общался с собом лет 60-65-ти: "Сдам квартиру с последующим выкупом". Пытался посмотреть его квартиру, что бы снять, но шансов не было - квартира действительно сдаётся только будующим покупателям. :)-(:
И я завидую этой уверенности в себе :co_ol:
просто люблю этот форум
22 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Что может быть хуже возрастного риелтора - только два возрастных риелтора.
Уже какой раз замечаю , как только на сделке возрастная девушка-риелтор , то будет бычить по полной.
Упрется рогом изза ерунды и никого не слышит.
С возрастными юношами-риелторами практически не пересекалась. Опыта нет.
С молодыми легче работать - мозг живой, гибкий

Возврастных юнош- риэлторов тоже не встречала. Нервная система не выдерживает? :du_ma_et:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей