Квартира в Марьино с тремя детьми 164 / 2793

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 июн. 2017
Москвичи прекрасно знают, на чем построено Марьино.

Родственники переехали оттуда в Одинцово из-за болезней ребенка, к-й родился там и все время болел. Астма и прочие...
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Светлячок85 писал(а):
Анна2207 писал(а):
Светлячок85
Ваши друзья правы - в Марьино и Люблино очень хорошие варианты для детей и учебы и развивалок всяких и секций. Причем есть выбор и бесплатных, а там где платные, цены по сравнению с др.районами неплохие. В качестве не теряя.

Спасибо! Мне тут еще нашептали, что много мигрантов там. Все действительно так плохо или наговаривают?

мигрантов много везде
я живу у Кремля и тут мигрантов не меньше, чем в Марьино , только в Марьино они побогаче -ибо снимают или владеют жильем, а здесь живут в каких-то подвалах и вывозятся на автобусах на стройки с целью рабской эксплуатации, совсем дикие, бесправные, забитые
да еще и старая мечеть здесь у меня почти под носом

Махнетесь на Марьино не глядя?
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Топик стартер
потом спросят друзья, близкие, семья : "Почему мы в Марьино не поехали жить?"
А вы в ответ так многозначительно:" А мне елочка не советует!"

При желании ФИО Елочки можно узнать в ЛС и там же получить консультацию. Вдруг вы не знаете... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 июн. 2017
Lea ** писал(а):
При желании ФИО Елочки можно узнать в ЛС

Зачем? Давно известный факт,что много кто скрывает своих тараканов под псевдонимами. За каждым в ЛС не набегаешься.
Елочка значит Елочка. Сегодня Елочка, завтра Пальмочка :hi_hi_hi:
29 июн. 2017
Антон Смолев
Антон, вроде, взрослый человек. :-(
IceCool
29 июн. 2017
чао
Я свою позицию касаемо ников давно уже высказывал :)
Юлия Владимировна время от времени напоминает о том же самом,но думаю это по старой памяти :ni_zia:
29 июн. 2017
Марьино- хороший район по соотношению цена/качество. Лучше ближе к Братиславской, мне больше нравится новое Марьино, чем старое (хотя оба основных минуса там ближе).
Хороший, достаточно разнообразный жилой фонд и инфра.

Братеево- отдельная песня, его сравнивать с Марьино-Братиславской, как Митино сравнивать с Крылатским.
Это разные истории.

Два объективных "но" в Марьино:
1.НПЗ недалеко реально, и он работает.
2. "Москва" и "Садовод"(рынки) и их сотрудники действительно прочно в Марьино обосновались. И действительно понемногу начинают не только снимать, но и покупать квартиры в Марьино. В прошлом году продали 3-ку вьетнамцам. Сейчас продавали квартиру на Братиславской, смотрели в том числе и обитатели Садовода, правда купили в итоге местные.

Хорошие дома в Марьино достаточно ликвидны.
Продали 1-ку недавно за 1,5 месяца за 5,9, метро 15-20 минут пешком.
ИМХО по сегодняшнему рынку приличный результат.
29 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
чао
Я свою позицию касаемо ников давно уже высказывал :)
Юлия Владимировна время от времени напоминает о том же самом,но думаю это по старой памяти :ni_zia:

И что это дает индульгенцию впаривать Марьино,как рай на земле...? Ну право. Не серьезно. :men:
Это все
29 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
Lea ** писал(а):
При желании ФИО Елочки можно узнать в ЛС

Зачем? Давно известный факт,что много кто скрывает своих тараканов под псевдонимами. За каждым в ЛС не набегаешься.
Елочка значит Елочка. Сегодня Елочка, завтра Пальмочка :hi_hi_hi:

А не надо за каждым бегать, ни к чему это вовсе. На форуме четко видно - кто есть кто. Привлечение клиентов - это не только открытое личико и контакты, это в большей степени - высокий профессионализм и нейтральное отношение к конкурентам, а их здесь есть. :lol: Чем сдержаннее посты - тем явнее читается уверенность в своих знаниях и востребованности. Такшта ваш давно известный факт не всегда играет свою роль при выборе помощника. А так-то - да, пиши шо в голову взбредет, интернет все перемелет. :a_g_a: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 июн. 2017
Если специалист уважает себя, то он уважает и своих клиентов. А уважающий себя специалист всегда выступает открыто. Ему скрывать и стесняться нечего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yuriy_a и 9 гостей