Купить соседнюю квартиру 22 / 851

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 авг. 2017
Бивень писал(а):
Lea ** писал(а):
Соседям лучше даже не намекать о мечте купить их квартиру. Как только узнают - взвинтят цену. Плавали - знаем. Моя соседка оценила мое желание присовокупить ее площадь к моей в 30% от рыночной цены. Образумилась только осознав, что мы купили другую квартиру. :lol:


Хочется обойтись малой кровью и не менять квартиру.

:lol: Попробуйте, мы плюнули и купили рядом, но в новом доме и больше. И ничуть не жалеем.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 авг. 2017
Моему мужу позвонили на мобильный с предложением продать квартиру. Квартира стояла пустая, мы там не жили. Сказали, что готовы заплатить хорошую и интересную нам цену.
Одно условие - быстрый выход на сделку и никаких альтернатив. Подумали, прибавили 15% к рыночной цене, все были довольны и счастливы. Мы купили то, о чем и мечтать не могли.
Покупатель тоже был рад. Покупал родственникам, живет в этом же доме.
За меньшую сумму бы не продали. Смысла не было.

Где нашли телефон, нас не интересовало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей