Подмосковье запахло сероводородом: падеж птиц зафиксирован в Реутове и Железнодорожном 53 / 1569

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 сен. 2017
В Текстильщиках - не пахло. Была чудесная солнечная погода - проехался на великах в Кузьминки-Люблино - то же чистый воздух. Потом днём смотрел квартиру на Ленинском - улица Удальцова - то же чисто, оттуда к 16:00 в Перово показывал квартиру - так же никаких запахов , всё прекрасно...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 сен. 2017
В Железнодорожном в центре никаких запахов не было,но голова болела.Друзья живут в Реутове на Юбилейном проспекте, регулярно жалуются на запах.В Павлино и Некрасовке этот запах регулярно.Между Кучино и Салтыковкой такая же история!
03 сен. 2017
Александр Тестянов писал(а):
на Юбилейном проспекте, регулярно

Клиенты ни разу не жаловались. Сдаю там квартиры регулярно. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 сен. 2017
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
на Юбилейном проспекте, регулярно

Клиенты ни разу не жаловались. Сдаю там квартиры регулярно. :men:

Зависит от ветра по видимому.
03 сен. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
на Юбилейном проспекте, регулярно

Клиенты ни разу не жаловались. Сдаю там квартиры регулярно. :men:

Зависит от ветра по видимому.

В Железке на Лесопарковой ни разу ничего не пахло, наоборот красота - свежий воздух от леса
03 сен. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Друзья живут в Реутове на Юбилейном проспекте, регулярно жалуются на запах.

Я создал эту тему именно после такой жалобы
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
03 сен. 2017
DmitryPos писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Друзья живут в Реутове на Юбилейном проспекте, регулярно жалуются на запах.

Я создал эту тему именно после такой жалобы

А свалку в Кучино разве не закрыли? Насколько я помню челобитная самому Царю была по этому поводу...
03 сен. 2017
Уля-ля
Но на ее рекультивацию уйдут годы. А бесхозная свалка, я так понимаю, первые годв это ещё хуже, чем действующая
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
03 сен. 2017
Уля-ля писал(а):
DmitryPos писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Друзья живут в Реутове на Юбилейном проспекте, регулярно жалуются на запах.

Я создал эту тему именно после такой жалобы

А свалку в Кучино разве не закрыли? Насколько я помню челобитная самому Царю была по этому поводу...
Закрыли.Новую в Орехово-Зуево открывают.Построить современный мусороперерабатывающий завод не судьба.Лучше таскать свалки по городам и весям!Быстрее аборигены сдохнут.Баба с возу кобыле легче.
03 сен. 2017
Александр Тестянов
Что-то я за Вас волнуюсь даже :sh_ok: Противогазы есть? Я серьезно совершенно...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks, redhills, Tamagavka и 11 гостей