Когда наступит время продавца на РН? Или уже никогда? 74 / 1923

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 сен. 2017
Старые советские панельки с потолками 2.5 и ушатанными подъездами будут продаваться тяжелее.
Линейки и однушки
1-2 этажи
1-я линия у крупных шоссе
Дома дальше 15 минут пешком от метро
Сао, свао, вао, ювао, юао
Дома за мкадом

короче всякий неликвид
14 сен. 2017
14.09.17, 10:35
Уля-ля писал(а):
14.09.17, 10:30
Олег Назаров писал(а):
Нефть должна подняться.
Санкции должны снять.
Экономика должна пойти в рост.
Зарплаты и доходы начнут расти.
И вот тогда-то .... :)
Я дико извиняюсь...а санкции кто снимать будет? И вроде же они на пользу?
видимо следующий президент)))
14 сен. 2017
Еще есть куда падать, стоимость жилья не может быть выше чем в Польше или Португалии. Мое ощущение, что будет +- Подгорица.
14 сен. 2017
У него метод работать только с красивыми.
Заходят они в какой-нибудь коммерческий ресторан или в театр и начинают пасти парочку в дорогих шубах.
Ручников, когда ему удаётся, достаёт у кавалера из кармана номерок, а она получает в гардеробе шубу и отваливает.
И всё.
Можно подумать, что некрасивая по номерку шубу получить не может.
Не скажи.
Красивая женщина сама по себе отвлекает внимание.
Приятно сделать что-нибудь хорошее.
Верно?
Ну, а потом, ему барыши с красивой делить приятнее.
А?
Вот в этом и есть вся его гнусная психология!
Он их использует, как воровской инструмент какой-то, вроде ''фомки''.
Обидно!
Ведь если красивая - могла б осчастливить какого-нибудь человека на всю жизнь.
Что?
Могла бы осчастливить на всю жизнь.
Могла бы, могла бы...(с)
IceCool
14 сен. 2017
14.09.17, 10:33
Уля-ля писал(а):
Всё будет продаваться как и обычно, только вот посредников станет явно меньше, конечно они будут и их услуги кому то нужны...но в экономе люди будут экономить(простите за тавтологию), и это я считаю хорошо, так как риэлторов переизбыток,а вот заводы восстанавливать некому...имхо
Всех риэлторов на заводы, а лангустинов кто будет кушать? Боюсь они не разделяют вашего оптимизма.
Последний раз редактировалось Kalendar 14.09.17, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 сен. 2017
14.09.17, 10:37
viktoriaviktoria писал(а):
видимо следующий президент)))
Вы имели ввиду президент США следующий?
14 сен. 2017
14.09.17, 10:37
Ирина Ламдо писал(а):
Еще есть куда падать, стоимость жилья не может быть выше чем в Польше или Португалии. Мое ощущение, что будет +- Подгорица.
Москва- специфический город, так что все возможно! Если б даже сейчас здесь никто не зарабатывал, уже б давно уехали....(я о богатых людях).
Чего ж сюда все так прут???
14 сен. 2017
14.09.17, 10:39
Kalendar писал(а):
Всех риэлторов на заводы, а лангустинов кто будет кушать?
Это будут специальные заводы, по "разведению" и расфасовке лангустинов. :hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
14 сен. 2017
14.09.17, 10:21
чао писал(а):
14.09.17, 10:19
viktoriaviktoria писал(а):
14.09.17, 09:48
чао писал(а):
Если у Вас хороший объект по приемлимой цене, то Ваше время никуда и не уходило))
Извините, приемлемая цена это ниже самой низкой границы по рынку на 10-15 %?
Да почему же? Это уже слив.
Слив это когда за 15% от максимума рынка...
В штатах такая ситуация вполне нормальная. Например, этот дом внешняя ссылка когда-то стоил $90.000, я купил его четыре года назад за $12.000, сейчас за него предлагают $60.000.

Если следовать правилам рыночной экономики для спальников есть ещё куда двигаться вниз, прежде чем пойдём вверх (это если спальники не превратятся в какие-нибудь национальные гетто)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
14 сен. 2017
viktoriaviktoria, где-то 60% моих знакомых имеют минимум ВНЖ, в наших разговорах все верят и наедятся на лучшее и одновременно ждут того, что послужит личным триггером. Богатые остались тут номинально, лицо есть - семьи давно нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 1 гость