Скидка от низа рынка 46 / 3450

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 нояб. 2017
06.11.17, 22:22
Убыр писал(а):
Я вам показал реальные цены и продажи по конкретно 12- этажкам, как в более удаленной локации, там и прости хосподи в ЦАО.
У меня конкретно НЕ 12 этажка
06 нояб. 2017
Убыр,
ТС спрашивает:
Вчера были две аналогичные моей квартиры за 4.5 млн и обе купили вчера.
Сегодня самый дешёвый ближайшие аналог за 5.5 млн. Значит ли что ТС может выставлять свою за 5.4 и за 5.3 у него точно ее купят?

Вопрос не к вам :lol:
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
06 нояб. 2017
Dmitry_The_Zhdyn,
Смотрела сегодня опять пресловутые Новаторов и вообще те края...ближе к Юго-Западной.
Вот что в августе с клиентами смотрели - так всё вроде и "висит".
Клиент -то , естественно, с воодушевлением "это всё" будет смотреть....а мне скучно. Я УЖЕ решила купить ему на ул. Академика Анохина (цена/качество)..
Просто вот когда сразу риэлтор говорит: Бери эту - народ не воспринимает....обязательно надо все помоечные квартиры пройти и САМОМУ убедиться! :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 нояб. 2017
Людмила Воронина,
Очень приятно жить на Академика Анохина. С паркингом только швах.

Новаторов кому как. Есть фанаты, а есть прям плюются. С паркингом ещё хуже, но есть опция платного паркинга.

А Вернадского 63, 65, 67 не смотрите? Я думаю мне придётся там брать.
Кроме близости метро плюсов почти нет, но уж больно хочется пожить там где не жил.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
06 нояб. 2017
Людмила Воронина,
А клиент должен сам выбирать. Лучше взять что хотел и ошибиться, чем взять то что советовал риелтор. (Если варианты не совпали). Во втором случае все равно решишь потом продать, хоть и с прибвлью продашь, но опять переезд и ремонт.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
06 нояб. 2017
06.11.17, 22:44
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
А Вернадского 63, 65, 67 не смотрите? Я думаю мне придётся там брать.
Не надо, найдете получше.
IceCool
07 нояб. 2017
06.11.17, 23:26
чао писал(а):
06.11.17, 22:44
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
А Вернадского 63, 65, 67 не смотрите? Я думаю мне придётся там брать.
Не надо, найдете получше.
Раз уж дискуссия завернула в сторону пр Вернадского, спрошу про Вернадского 25, 27, 27к1, 29к1. Локация и окружение хорошее?
Среди упомянутых есть не переселенческие дома?
07 нояб. 2017
06.11.17, 22:44
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Людмила Воронина,
Очень приятно жить на Академика Анохина. С паркингом только швах.

Новаторов кому как. Есть фанаты, а есть прям плюются. С паркингом ещё хуже, но есть опция платного паркинга.
как вы считаете, какие перспективы у района?Новаторов, Анохина?
ждет ли его такая же геттоизация, как иные спальники, или его престижность будет вечной?
Посмотрите на 9 мкр Теплого стана или какую-нить Голубинскую в Ясенево, что с ними стало - а там сплошь ЖСК АН СССР, МГУ, МИД, КГБ и прочие
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 нояб. 2017
По теме - войковская. Если до метро не более 800 метров и квартира не полная помойка - цена в 6500 - должна уйти быстро и без торга. Этот район мониторю так же периодически. ВЫставляйте. Будет слишком много звонков - успеете поднять.
07 нояб. 2017
Юлия Лурье,
Я думаю такие глобальные вопросы лучше к Моисеевичу или к Вам.
Я больше про то «где у рынка будет днище»
Сейчас, кстати, интересный момент цены на нефть показывают на Дента ближайшие 6-9 месяцев, но санкции в феврале 2018 могут все убить.

ИМХО Престижность этих район будет падать. За счёт массовой застройки в районе Мичуринского проспекта новыми, качественными, современными, КОММЕРЧЕСКИМИ домами.

Вернадского - это будет Саларьево для тех кто побогаче, но никак не супер крупой район.

Но покупатели всегда буду на 9 микрорайон тёплого стана и Анохина.
Прежде всего нюхающие помойку на востоке Москвы люди.

Т.е. Геттотизации не будет. Платёжеспособные люди буду скидывать свои харомы в Реутов Парках и покупать панель 1980 года в 9 микрорайоне тёплого стана.
На истину не претендую. Не моя тема.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость