Альтернативные сделки на сегодняшнем рынке 241 / 5269

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 нояб. 2018
Не понятна позиция - продать хотим и по дороже, получили аванс и дергают - каждые три дня. Ждите срок аванса. Если что продлим (все хотят быстрее - но знаете как сейчас бюрократия работает ....). Люди продают сложные варианты со сложными документами и опекой, детьми либо пожилыми людьми, которые не хотят и не могут на улице оставаться...
Потерпите уж пожалуйста, ещё пару недель! Всё будет хорошо!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 нояб. 2018
Виктория Парфёнова,
Все ходят вокруг да около и стесняются написать главное, суть, с уходом альтернатив, риэлторы потеряют весомую часть клиентов, доступность информации в наше время очень большая, простая сделка большой соблазн обойтись без проф-х помощников, поэтому альтернатива = кручу верчу запутать хочу это ваш хлеб. )))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 нояб. 2018
17.11.18, 23:19
Asti495 писал(а):
А "продвинутым" кто % по кредиту компенсирует? Ваш клиент?
Сами себе за комфорт, давно так машину меняю, сначала покупаю (часто с займом), и только потом продаю старую. Небольшая переплата в виде % за пару-тройку месяцев стоит того чтобы выбрать покупку с холодным расчетом, а не в условиях задница горит.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 нояб. 2018
Kalendar,

Понимаю Ваше желание написать гадость в адрес здесь присутствующих агентов, Продолжайте.....
Поведайте в очередной раз, так сказать :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 нояб. 2018
17.11.18, 23:45
Kalendar писал(а):
17.11.18, 23:19
Asti495 писал(а):
А "продвинутым" кто % по кредиту компенсирует? Ваш клиент?
Сами себе за комфорт, давно так машину меняю, сначала покупаю (часто с займом), и только потом продаю старую. Небольшая переплата в виде % за пару-тройку месяцев стоит того чтобы выбрать покупку с холодным расчетом, а не в условиях задница горит.
Клиент АН не покупает квартиру клиента Парфеновой. Хватит сочинять, не вникнув в смысл.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 нояб. 2018
17.11.18, 23:42
Kalendar писал(а):
Виктория Парфёнова,
Все ходят вокруг да около и стесняются написать главное, суть, с уходом альтернатив, риэлторы потеряют весомую часть клиентов, доступность информации в наше время очень большая, простая сделка большой соблазн обойтись без проф-х помощников, поэтому альтернатива = кручу верчу запутать хочу это ваш хлеб. )))
Мда. Риэлторы себя куска хлеба лишают, от сделки отказываются, лишь бы клиент последние метры не профукал. И все равно плохо.
IceCool
17 нояб. 2018
Людмила Воронина,
Даже когда правда выглядит и звучит как гадость, она не перестает быть правдой.
Стратегически уход "альтернатив" с рынка не выгоден риэлторам, не все это понимают, но тут уж не моя вина.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 нояб. 2018
У каждого есть право на личных тараканов.
Но я не одобряю, когда их выводят в солистах на сцену (
Ну о каких разрывах альтернатив можно говорить перед НГ с нашим нестабильным настоящим?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 18.11.18, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 нояб. 2018
17.11.18, 23:51
Kalendar писал(а):
Людмила Воронина,
Даже когда правда выглядит и звучит как гадость, она не перестает быть правдой.
Стратегически уход "альтернатив" с рынка не выгоден риэлторам, не все это понимают, но тут уж не моя вина.
Видите ли , я никогда не была на месте сср.
Сегодня мой клиент, айтишник 1994 года рождения (свободная продажа загородного объекта) сказал, что пытался продать сам.
И даже разместил объявление ! :ti_pa:
Ничего у него не вышло...Вовремя одумался. Утверждал, что граждане звонящие, узнав, что он НЕ риэлтор, отказывались от просмотра. :sh_ok:
Я же не покупаю у сср практически никогда.
По причине НЕ реалистичности альтернатив и того, что данные лица "слабое звено" в цепях. За них никто не отвечает.
А сами они перед сделкой обычно обуреваемы "ужасами и сомнениями" ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 нояб. 2018
18.11.18, 00:01
Людмила Воронина писал(а):
Я же не покупаю у сср практически никогда.
По причине НЕ реалистичности альтернатив и того, что данные лица "слабое звено" в цепях. За них никто не отвечает.
А если у ССР прямая продажа и он (будет) нижнее звено в цепочке. Тоже не пойдете смотреть его квартиру и не станете ее покупать, если у него нет или не будет будет риэлтора?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей