В ЖК "Новая Звезда" в Новой Москве собственница устроила общежитие для мигрантов 72 / 2655

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 фев. 2019
13.02.19, 23:26
Ланалика писал(а):
прекрасный расчёт: первый этаж, апартаменты. А ценник огого..
И если будет платить налоги, ей за это ничего не будет?.. Жесть.
13 фев. 2019
13.02.19, 23:26
Ланалика писал(а):
13.02.19, 23:22
T34RUS писал(а):
13.02.19, 23:17
чао писал(а):
Рановато,наверное, платить, только сдавать начали. В следующем году видно будет, платят или нет.
Наличные берет? Кассовый аппарат есть? Или там патент? Или ИП? Как все оформлено?
Вопросы к ней думаю будут.
Морально я за жителей, т к сама бы не хотела иметь хостел/18 метровую ночлежку на первом этаже, ходить мимо людей в халате и тапочках.

Но, с точки зрения собственника, получения прибыли, прекрасный расчёт: первый этаж, апартаменты. А ценник огого..
2600 сутки.
можно фоточки глянуть

внешняя ссылка

а в вк-шечке есть видео жильца как репортаж снимали. они там сами в шоке
★★★★★
13 фев. 2019
13.02.19, 23:32
Мосина Ольга писал(а):
И если будет платить налоги, ей за это ничего не будет?.. Жесть.
Ну если все по закону, то да. Апартаменты же, по сути гостиница и есть. Экономика должна быть экономной.
Люди ведутся на дешевые метры
★★★★★
13 фев. 2019
ну должен был кто-то отрезвить тех, кто считает, что можно в апартаментах собу запретить реализовывать свои законные права:)
жесть, сочувствую соседям.
13 фев. 2019
Хотя я посмотрел там квартиры то не дешевые так-то...в полях с бурьяном в грязище по колено, да еще с вокзалом на первых этажах. мда...
вот что метро животворящее делает и штампик в паспорте г.Москва
★★★★★
13 фев. 2019
И вот за ЭТО 7 мультов за двушку типа...сдача в 20 году плюс ремонт.
Это типа двушка. Нормальных я там не увидел. Однушки вообще жесть. Трешек не увидел.
Люди готовы жить как скоты, только чтобы получить вожделенный штамп Москва.
★★★★★
14 фев. 2019
не дорого ли за это и там? ужас.
а крост вообще должен быть в игноре у всех нормальных людей. ПИК по-хорошему туда же просится с позволения наших градоначальников, после ситуации в Кунцево (лично меня она повергла в шок).
14 фев. 2019
13.02.19, 23:59
T34RUS писал(а):
И вот за ЭТО 7 мультов за двушку типа...сдача в 20 году плюс ремонт.
Судя по описанию - при продаже позиционироваося как бизнес-класс, да и входные группы красивые, которые видно за полотенцами.

Gordon Freeman, хотелось бы услышать ваши справедливые комментарии. Неужели все эти люди - москвичи?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 фев. 2019
14.02.19, 07:45
Ланалика писал(а):
13.02.19, 23:59
T34RUS писал(а):
И вот за ЭТО 7 мультов за двушку типа...сдача в 20 году плюс ремонт.
Судя по описанию - при продаже позиционироваося как бизнес-класс, да и входные группы красивые, которые видно за полотенцами.

Gordon Freeman, хотелось бы услышать ваши справедливые комментарии. Неужели все эти люди - москвичи?
Да уж лучше в Подмосковье в городе, а не в полях, также в новом доме с не менее красивой входной группой и нормальной квартирой, чем так.
А это ночлежки для бездетных трудоголиков, которым только переночевать приехать на пару часов с вожделенной "пропиской" Москва, чтобы приезжая на каникулы домой в свою деревню скажем под Брянском, махать паспортом и кричать, "я москвич, я москвич"
Потому как пока других там плюсов я не увидел по сравнению с любым городом Подмосковья находящимся в той-же близости от мкадища
★★★★★
14 фев. 2019
14.02.19, 08:15
T34RUS писал(а):
Потому как пока других там плюсов я не увидел по сравнению с любым городом Подмосковья находящимся в той-же близости от мкадища
Сергей Семенович через несколько лет все благоустроит.
Интересно, а как все-таки квартиранты соглашаются ехать в такое за-опино?
Платят ведь немало, надо полагать.
Или просто вариантов в более приличных местах - нема?
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей