Посоветуйте юриста по жилищному вопросу 24 / 837

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 июн. 2019
03.06.19, 07:08
ictran писал(а):
03.06.19, 06:53
Golubka798 писал(а):
Клиент платит столько сколько нужно
если ситуация непростая посмотрите внешняя ссылка лично не знаю, но описание дел на его сайте впечатляет


спасибо. сообщу
89037982383
03 июн. 2019
03.06.19, 07:08
ictran писал(а):
если ситуация непростая посмотрите внешняя ссылка лично не знаю, но описание дел на его сайте впечатляет
Тольятти, однако. :lol:
03.06.19, 06:53
Golubka798 писал(а):
За решение вопроса Клиент платит столько сколько нужно.
Ну ... скажем так, я предложил хороших юристов. Если надо совсем крутых - такие тоже имеются. Но там можно выиграть процесс ... а в результате остаться при своих. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 сен. 2020
случилось и мне столкнуться с тем, что понадобился юрист по жилищным вопросам. Конкретно нужно было разъехаться с мужем алкоголиком и разделить квартиру. Муж никак не хотел отдавать половину квартиры т.к. у него нарисовалась зазноба. А я то была согласна и на меньшую часть и на комнату в комуналке и дом в пригороде, но тут надо было согласовывать с опекуой. Это называется ухудшение условий проживания. Неизвестно сколько бы я билась сама и не факт, что победила бы. Но спасибо юристам болтуновым все решилось в нашу пользу.
15 сен. 2020
До смерти заболтали?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 21 гость