Реновация. Бывает и так. 159 / 2602

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 фев. 2021
18.02.21, 23:18
Тундра_nbr писал(а):
А это где?
В Камушках грят былО))
18 фев. 2021
18.02.21, 23:18
Тундра_nbr писал(а):
18.02.21, 23:12
ogogo.guguev писал(а):
гнилушки с палисадником
А это где?
Камушки, Пресня.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 фев. 2021
у них все было - земля, [/

Земля же им не принадлежала, а такое впечатление, что отняли
Не риэлтор
18 фев. 2021
Соседка из нашей другой квартиры рассказала,что люди из соседнего дома,который попал в реновацию,просто поменяли без всяких доплат их двушку на двушку в нашем доме.Им было принципиально остаться на этой улице,и рады были,что из мини двушки проходной ещё и панельной,уехали в кирпич-распашню.
А соседям из нашего дома нужно было попасть в реновацию.Все остались довольны)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
18 фев. 2021
18.02.21, 23:22
Антон Смолев писал(а):
18.02.21, 23:04
Татьяна 0607 писал(а):
уезжать на окраину
Если около 20 будет, то зачем сразу окраина?
Хватит на нормальное жилье в 20 минутах от центра на метро.
Антон. А если старики хотят остаться в районе, в котором прожили всю жизнь? Почему старых москвичей выдергивают с корнем, потому что кому то бабла все мало и мало? Вам самому Москву не жалко? Или лишь бы продавалось-покупалось, движуха была?
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 фев. 2021
18.02.21, 23:22
Татьяна 0607 писал(а):
Ага. Уже посмотрела. Первый и пятый этаж. А их г уродливое еще продать надо.
Вот. С коврами и зеленью, все как положено. Почти намоленка Рочдельская))) И сдача будет)
внешняя ссылка
18 фев. 2021
18.02.21, 23:23
Устричка писал(а):
у них все было - земля, [/

Земля же им не принадлежала, а такое впечатление, что отняли
Отняли. Дом и привычный уклад жизни.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 фев. 2021
18.02.21, 23:23
Любезная Снегурочка писал(а):
Соседка из нашей другой квартиры рассказала,что люди из соседнего дома,который попал в реновацию,просто поменяли без всяких доплат их двушку на двушку в нашем доме.Им было принципиально остаться на этой улице,и рады были,что из мини двушки проходной ещё и панельной,уехали в кирпич-распашню.
А соседям из нашего дома нужно было попасть в реновацию.Все остались довольны)
Действительно, вошли они в программу реновация не вчера, а несколько лет назад
Я про Камушки
Могли бы давно продать и купить что душе угодно
Не риэлтор
18 фев. 2021
18.02.21, 23:26
Устричка писал(а):
18.02.21, 23:23
Любезная Снегурочка писал(а):
Соседка из нашей другой квартиры рассказала,что люди из соседнего дома,который попал в реновацию,просто поменяли без всяких доплат их двушку на двушку в нашем доме.Им было принципиально остаться на этой улице,и рады были,что из мини двушки проходной ещё и панельной,уехали в кирпич-распашню.
А соседям из нашего дома нужно было попасть в реновацию.Все остались довольны)
Действительно, вошли они в программу реновация не вчера, а несколько лет назад
Я про Камушки
Могли бы давно продать и купить что душе угодно
Наверное, люди ждали нормальное жилье, как обещалось. А получили треш, который никто не покупает.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 фев. 2021
18.02.21, 21:59
Татьяна 0607 писал(а):
но проняло.
Об иждивенчестве и инфантилизме всегда неприятно и брезгливо читать.
Они умиляют, когда речь о детках маленьких, а когда о взрослых, то выглядит это все довольно неприятно и мерзко.
Последний раз редактировалось Asti495 18.02.21, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей