Отмена судебного приказа... 23 / 592

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 июл. 2021
30.07.21, 21:38
John Preacher писал(а):
У меня на госуслуги почта приходит. Удобно. Обращения через сайты удобны - ничего не "потеряют" и вынуждены отвечать в срок.

Если правильно понимаю, за жалобы и т.д. товарищам реально по шапке если не прилетает, то может прилететь.
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление и оставить в отделении почты РФ по месту прописки, чтобы пересылали всю заказную корреспонденцию на госуслуги.
31 июл. 2021
30.07.21, 22:15
ilinishna писал(а):
30.07.21, 21:38
John Preacher писал(а):
У меня на госуслуги почта приходит. Удобно. Обращения через сайты удобны - ничего не "потеряют" и вынуждены отвечать в срок.

Если правильно понимаю, за жалобы и т.д. товарищам реально по шапке если не прилетает, то может прилететь.
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление и оставить в отделении почты РФ по месту прописки, чтобы пересылали всю заказную корреспонденцию на госуслуги.
В госуслугах где-то настройка.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
31 июл. 2021
Я отменил судебный приказ и вернул списанные с карты деньги по телефону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей