Мои любимые этажи! 24 / 555

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 нояб. 2021
01.11.21, 12:53
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру , хотим дорого. Приходят Этажи без торга готовы брать. Понимали с чем связываемся , но за неимением другого, идём. По итогу сейчас просят справку о несудимости от Продавца (собственность ДДУ 2004 год). Мотивируют тем , что Продавец мог купить квартиру на награбленное! 💪
В своё время так инком перегибал палку, до сих пор помню какую хрень нас просили запрашивать.
А этажи кстати купили мою квартиру на 200 тысяч дороже соседней такой же, потому что те отказались предоставлять ПНД, НД, а мы дали.
Поэтому здесь вопрос, хотите быть правыми или хотите квартиру продать? Что будете делать?
02 нояб. 2021
02.11.21, 06:13
Александр Тестянов писал(а):
01.11.21, 23:51
T34RUS писал(а):
Так и сказали "на награбленное"? Татухи у клиента с куполами?
Ага, так и сказали.)) Клиента вживую они не видели ни разу. Но там интеллигентный мол чел из культурной столицы.
Раз не видели, то разве это их клиент? :lol: У Этажей нет клиентов, они просто своровали ваше объявление и добавили свою комиссию сверху. Другой вопрос почему вы не проконтролировали дубли :ne_vi_del:
02 нояб. 2021
02.11.21, 08:20
Николай Тюленев писал(а):
02.11.21, 06:13
Александр Тестянов писал(а):
интеллигентный мол чел из культурной столицы.
Бойтесь питерских, которые приходят к вам в культурной одежде!
...
😊 я дальше стою в рекламе. Появиться другой Покупатель, с удовольствием пошлю культурно одетых.
02 нояб. 2021
02.11.21, 11:23
JulBarns писал(а):
02.11.21, 06:13
Александр Тестянов писал(а):
01.11.21, 23:51
T34RUS писал(а):
Так и сказали "на награбленное"? Татухи у клиента с куполами?
Ага, так и сказали.)) Клиента вживую они не видели ни разу. Но там интеллигентный мол чел из культурной столицы.
Раз не видели, то разве это их клиент? :lol: У Этажей нет клиентов, они просто своровали ваше объявление и добавили свою комиссию сверху. Другой вопрос почему вы не проконтролировали дубли :ne_vi_del:
Моего клиента не видели. Я от Продавца. Они с Покупателем. Дублей не было и нет, разве только на их сайте, но я туда даже не полезу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tamagavka, Юсуфова Тамила и 9 гостей