Про риски 142 / 2661

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 мая 2022
12.05.22, 21:14
Минеева Татьяна писал(а):
Ха-ха… У меня там лежат доллары в которых я пересидела падение до 23)))) ::yaz-yk: .. Так что не будем менять привычной тактики из 90–х….
Ну вы и хомяк! ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 мая 2022
12.05.22, 21:31
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 21:23
Ashrafieh писал(а):
Но на долгий срок я уже не так уверен.
Так.. Это рушит все мои пенсионные планы...)))... Евгений, неужели в рубли уходить?
Татьяна,

Я еще прошлой осенью был уверен, что пенсию себе я обеспечил. Свел сальдо с бульбой и не раз - чем владею, сколько это стоит в валюте, какой расход в валюте мне нужен и т.д. И уже через полгода, этой весной - все эти расчеты неактуальны. И только частично из-за 24.02, а частично из-за безумной финансовой политики самого Запада.
***
Куда уходить - не готов дать четкий ответ, мало времени еще прошло и мало вводных. Но не исключено, что и в рубли.
12 мая 2022
12.05.22, 21:35
Kalendar писал(а):
Ну вы и хомяк! ))
Всего лишь юность в начале 90-х..)) ::yaz-yk:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2022
12.05.22, 21:39
Ashrafieh писал(а):
Куда уходить - не готов дать четкий ответ, мало времени еще прошло и мало вводных. Но не исключено, что и в рубли.
Ну тогда сижу на попе ровно и следующую кубышку делаем в рублях... )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2022
12.05.22, 21:49
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 21:39
Ashrafieh писал(а):
Куда уходить - не готов дать четкий ответ, мало времени еще прошло и мало вводных. Но не исключено, что и в рубли.
Ну тогда сижу на попе ровно и следующую кубышку делаем в рублях... )))
:a_g_a:
P.S. Только лучше не в наличных рублях, а в рублевых инструментах, чтобы работали и рублевую инфляцию отбивали по возможности.
Но это длинный отдельный разговор - пока живем вводными мая 2022 ;) а они таковы - что задача сберечь, а это суеты не терпит.
12 мая 2022
12.05.22, 21:14
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 18:57
KateKova писал(а):
Пугают, что чуть ли не по 35 будет. Жалко кубышку)
Ха-ха… У меня там лежат доллары в которых я пересидела падение до 23)))) ::yaz-yk: .. Так что не будем менять привычной тактики из 90–х….
Ну, условно это все те же 100 долларов. А если б продали на пике и откупили теперь обратно, сейчас было б в кубышке 200 долларов. Вот в чем печаль)
12 мая 2022
12.05.22, 21:52
Ashrafieh писал(а):
Только лучше не в наличных рублях, а в рублевых инструментах, чтобы работали и рублевую инфляцию отбивали по возможности.
Ну что то я не хочу с государством играть в азартные игры..
Я даже на счетах не храню больше , чем мне нужно в ближайшие пару месяцев..
Мне как то ближе оборот, чем пассивный доход..
Если честно, я вообще уже месяц думаю, чему бы полезному поучиться в новых условиях...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2022
12.05.22, 21:57
KateKova писал(а):
Ну, условно это все те же 100 долларов. А если б продали на пике и откупили теперь обратно, сейчас было б в кубышке 200 долларов. Вот в чем печаль)
Ну я вас умоляю.. Для нас, взрослых тётенек, эти азартные игры могут привести к инфаркту)).. Зачем нам перед пенсией такие приключения? ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2022
12.05.22, 22:04
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 21:57
KateKova писал(а):
Ну, условно это все те же 100 долларов. А если б продали на пике и откупили теперь обратно, сейчас было б в кубышке 200 долларов. Вот в чем печаль)
Ну я вас умоляю.. Для нас, взрослых тётенек, эти азартные игры могут привести к инфаркту)).. Зачем нам перед пенсией такие приключения? ...
Да тут сыграл - инфаркт, не сыграл - инфаркт. А Лазанья вон пишет, берите однушки по 20 млн, завтра будут по 30 )
12 мая 2022
12.05.22, 22:09
KateKova писал(а):
Да тут сыграл - инфаркт, не сыграл - инфаркт. А Лазанья вон пишет, берите однушки по 20 млн, завтра будут по 30 )
Ну здрасти.. Вот я еще Николя не слушала)))...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей