Как лучше ходить на просмотр квартиры ? 182 / 2427

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 нояб. 2022
20.11.22, 17:19
Елочка писал(а):
20.11.22, 17:18
Илья Трунилов писал(а):
20.11.22, 17:08
Елочка писал(а):


А вы откуда знаете? :)))))
Судя по тому, что Il Andr написал про свою авторскую систему продаж, ВСЕ самые выгодные покупатели достались не ему :lol:
Заметьте, это только вы так считаете.
Это легко проверить. Если Il Andr напишет улицу и номер дома проданной квартиры и дату сделки, я найду проданные аналоги с ценами.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
20 нояб. 2022
20.11.22, 17:02
Илья Трунилов писал(а):
Il Andr,
Хорошие агенты для своих клиентов дорого квартиры не покупают. Человек, который дал бы за вашу квартиру максимальную цену, как раз находился в этой толпе "туристов". Но вы не захотели его даже видеть. В результате этот лучший покупатель достался вашему соседу.
Ерунда.
Полная при чем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2022
20.11.22, 17:24
Илья Трунилов писал(а):
20.11.22, 17:19
Елочка писал(а):
20.11.22, 17:18
Илья Трунилов писал(а):

Судя по тому, что Il Andr написал про свою авторскую систему продаж, ВСЕ самые выгодные покупатели достались не ему :lol:
Заметьте, это только вы так считаете.
Это легко проверить. Если Il Andr напишет улицу и номер дома проданной квартиры и дату сделки, я найду проданные аналоги с ценами.
Илья, а вы уверены,что у всех квартир есть аналоги? Вот я так не считаю.
Почему вы хотите что-то кому-то доказать? Зачем вам это?

Все, что выше изложил Il Andr, здраво и разумно. Он собственник, это его решение. Имеет право делать то, что считает нужным в отношении своей продажи. И да, я как риэлтор, считаю, что он прав.
20 нояб. 2022
Все продажи этого года , начиная с лета , это не про "дорого" , а про "сроки".
И тенденция ( важность оперативной продажи за вменяемые деньги) - сохраняется.
И сумма пресловутого "торга" напрямую связана со сроком выхода на сделку потенциального покупателя.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2022
20.11.22, 17:38
Людмила Воронина писал(а):
Все продажи этого года , начиная с лета , это не про "дорого" , а про "сроки".
И тенденция ( важность оперативной продажи за вменяемые деньги) - сохраняется.
За месяц при адекватной цене можно найти покупателя. Этого срока на сегодняшнем рынке достаточно.
Если квартира не продается, нужно искать причины.
20 нояб. 2022
20.11.22, 17:30
Елочка писал(а):
20.11.22, 17:24
Илья Трунилов писал(а):
20.11.22, 17:19
Елочка писал(а):


Заметьте, это только вы так считаете.
Это легко проверить. Если Il Andr напишет улицу и номер дома проданной квартиры и дату сделки, я найду проданные аналоги с ценами.
Илья, а вы уверены,что у всех квартир есть аналоги? Вот я так не считаю.
Почему вы хотите что-то кому-то доказать? Зачем вам это?

Все, что выше изложил Il Andr, здраво и разумно. Он собственник, это его решение. Имеет право делать то, что считает нужным в отношении своей продажи. И да, я как риэлтор, считаю, что он прав.
Он имел полное право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Но брать с него пример другим собственникам, планирующим продажу недвижимости, категорически не рекомендую. Нельзя распугивать покупателей и надеяться при этом на хорошую цену)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
20 нояб. 2022
20.11.22, 17:40
Илья Трунилов писал(а):
20.11.22, 17:30
Елочка писал(а):
20.11.22, 17:24
Илья Трунилов писал(а):

Это легко проверить. Если Il Andr напишет улицу и номер дома проданной квартиры и дату сделки, я найду проданные аналоги с ценами.
Илья, а вы уверены,что у всех квартир есть аналоги? Вот я так не считаю.
Почему вы хотите что-то кому-то доказать? Зачем вам это?

Все, что выше изложил Il Andr, здраво и разумно. Он собственник, это его решение. Имеет право делать то, что считает нужным в отношении своей продажи. И да, я как риэлтор, считаю, что он прав.
Он имел полное право распорядиться своим имущество по своему усмотрению. Но брать с него пример другим собственникам, планирующим продажу недвижимости, категорически не рекомендую.
Илья, почему вы столь категоричны?
Вы не знаете, ни когда продавал Il Andr, ни какие у него были цели. На растущем рынки оптимальный подход один, на падающем другой, при стагнации - третий. О чем вы сейчас и к чему?
Если вы не заметили, мы здесь все взрослые, и дураков здесь нет :)
20 нояб. 2022
А как относиться к тому , когда звонит агент, представляясь реальным покупателем), очень хочет смотреть. Предлагаю рабочие дни, говорит, что может только в выходные.
Случайно получается, что я тоже могу в выходные …. и тут человек говорит - спасибо и вешает трубку. Это что? )
20 нояб. 2022
20.11.22, 17:45
Елочка писал(а):
20.11.22, 17:40
Илья Трунилов писал(а):
20.11.22, 17:30
Елочка писал(а):


Илья, а вы уверены,что у всех квартир есть аналоги? Вот я так не считаю.
Почему вы хотите что-то кому-то доказать? Зачем вам это?

Все, что выше изложил Il Andr, здраво и разумно. Он собственник, это его решение. Имеет право делать то, что считает нужным в отношении своей продажи. И да, я как риэлтор, считаю, что он прав.
Он имел полное право распорядиться своим имущество по своему усмотрению. Но брать с него пример другим собственникам, планирующим продажу недвижимости, категорически не рекомендую.
Илья, почему вы столь категоричны?
Вы не знаете, ни когда продавал Il Andr, ни какие у него были цели. На растущем рынки оптимальный подход один, на падающем другой, при стагнации - третий. О чем вы сейчас и к чему?
Если вы не заметили, мы здесь все взрослые, и дураков здесь нет :)
Цель любого продавца во все времена получить максимальную прибыль. Искусственно сузив воронку продаж, вы на любом рынке получаете существенно меньше денег. Повторять такие детские ошибки не стоит.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:07
Nethus писал(а):
тут человек говорит - спасибо и вешает трубку. Это что? )
Конкурент может
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 9 гостей