Во сколько обойдётся самый дешёвый косметический ремонт в 2- ух комнатной квартире? 45 / 901

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 фев.
24.02.24, 19:57
Pohu* писал(а):
Можно и так сдавать.
Нет уж, потрудитесь выдать
24.02.24, 19:53
L*** писал(а):
Мне диапазон, взятый не с потолка.
по вводным данным вилами по воде :lol:
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
24 фев.
24.02.24, 19:57
Pohu* писал(а):
Можно и так сдавать.
Узбекам можно) 10- рым. Я скорее да, неправильно написала. Она жилая. Жить можно. Вода, свет, всё работает. Ну уж очень убитая. Для узбеков, и то, наверно, не для всех, ну и для маргиналов каких. Ну и продавать потом такую как- то не представляю как.
24 фев.
24.02.24, 20:01
L*** писал(а):
Ну и продавать потом такую как- то не представляю как.
Да проще простого.
Вопрос онли в цене.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
24 фев.
Начните торги с 200 за работы. Из расчета два человека за месяц вполне смогут сделать такую работу. По 100 тысяч на человека зарплата. Там их послушаете. Ну так дальше и пойдете.
Пусть все сбудется!
24 фев.
L***,
Если "стены рухлядь" это старый гипсокартон присобаченный на лепешки, в внутри что-то типа деревянного каркаса ( "дранка")- то с этим может быть *засада". Может влететь в копеечку. Дом "псевдосталинка"? 5ка 40-50х годов?
Последний раз редактировалось Тататьяна 24.02.24, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
24 фев.
24.02.24, 20:04
Татьяна Костянова писал(а):
Начните торги с 200 за работы. Из расчета два человека за месяц вполне смогут сделать такую работу. По 100 тысяч на человека зарплата. Там их послушаете. Ну так дальше и пойдете.
Татьяна, спасибо большое! Вы ответили на мой вопрос. Кратко, и по существу.
24 фев.
24.02.24, 20:12
Тататьяна писал(а):
L***,
Если "стены рухлядь" это старый гипсокартон присобаченный на лепешки, в внутри что-то типа деревянного каркаса- то с этим может быть *засада". Может влететь в копеечку. Дом "псевдосталинка"? 5ка 40-50х годов?
Похоже так. Но мне, главное, чтобы не сыпались. Но вроде они и так не сыпятся, просто вид в некоторых местах позорный- видна эта рухлядь. Просто надо сделать, чтобы не видна была. И всё. Те, люди, кто купят потрм, будут вс5 равно их сносить. И я бы так делала. Поэтому их как- то укреплять не имеет смысла, и вкладываться в них. Просто замазюкать, так чтобы симпатичненько и чистенько было и всё. Так что пока так. А так продавать, не продавать потом, это ещё под вопросом. Может и самим пригодится). Тогда уже сами ломать будем.
24 фев.
Дом "псевдосталинка"? 5ка 40-50х годов?
Можно сказать так.
Последний раз редактировалось L*** 24.02.24, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
24 фев.
.
Последний раз редактировалось L*** 24.02.24, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
24 фев.
24.02.24, 20:12
Тататьяна писал(а):
L***,
Если "стены рухлядь" это старый гипсокартон присобаченный на лепешки, в внутри что-то типа деревянного каркаса ( "дранка")- то с этим может быть *засада".
А что такое " лепёшки"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mai_onez, Mail.ru [Bot], Ungheni, Дмитрий 888 77 и 14 гостей