Вам писал мошенник, но мы быстро разобрались в ситуации и уже заблокировали его 110 / 1544

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 мая
02.05.24, 09:24
JulBarns писал(а):
01.05.24, 20:15
Соль писал(а):
У меня отключены сообщения. Когда были включены, отвечала - звоните.
Не вижу смысла заменять предметный разговор на размазывание переписки ни о чём на часы, дни. Особенно если много интересантов.
И зря. Сейчас молодые в основном пишут, вы своих клиентов оповестили что у вас сообщения отключены? :du_ma_et: Если вы конечно агент, я просто не в курсе
Все звонят. 16+++
02 мая
Мне кажется, на сообщения нужно
всё таки отвечать, но односложно, и при реальном интересе переводить на звонок.
02 мая
02.05.24, 18:46
Kollega писал(а):
Мне кажется, на сообщения нужно
всё таки отвечать, но односложно, и при реальном интересе переводить на звонок.
Если подключены, то нужно) Там кстати первые сообщения ботами сформированы.
02 мая
02.05.24, 16:41
Александр Сидоркин писал(а):

Это то же самое что пятнадцать лет назад сказать, что покупатели ищут квартиры только в газетах и нет смысла размещать объявления в интернете.
Спишем на то что вы не работали 15 лет назад, все объявления уже были в рекламе в интернете, единственное что было туго с фотографиями
02 мая
02.05.24, 15:54
Александр Тестянов писал(а):
Ещё раз. Если объект интересен, то обязательно позвонят.
я реальный клиент. Бесит, когда закрыты сообщения и когда отмечают на конкретные вопросы "Звоните". Звоню я тогда, когда получена первичная важная информация в переписке. И помимо этого, это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения, а не сборщика лидов
03 мая
02.05.24, 22:49
Retrest писал(а):

я реальный клиент. Бесит, когда закрыты сообщения и когда отмечают на конкретные вопросы "Звоните". Звоню я тогда, когда получена первичная важная информация в переписке. И помимо этого, это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения, а не сборщика лидов
Простите за прямоту – но вы ни разу не клиент, клиент это тот кто платит исполнителю деньги, а вам хочется забесплатно получать какой-то сервис
03 мая
02.05.24, 22:49
Retrest писал(а):
02.05.24, 15:54
Александр Тестянов писал(а):
Ещё раз. Если объект интересен, то обязательно позвонят.
я реальный клиент. Бесит, когда закрыты сообщения и когда отмечают на конкретные вопросы "Звоните". Звоню я тогда, когда получена первичная важная информация в переписке. И помимо этого, это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения, а не сборщика лидов
Если объект ликвиден, то пока Вы пишите, несколько человек уже позвонили, узнали и договорились.

Если же тишина, то риэлтор будет рад любому отклику. И готов терпеливо тратить своё время на сообщения.
03 мая
03.05.24, 07:59
Агент Джей писал(а):
02.05.24, 22:49
Retrest писал(а):

я реальный клиент. Бесит, когда закрыты сообщения и когда отмечают на конкретные вопросы "Звоните". Звоню я тогда, когда получена первичная важная информация в переписке. И помимо этого, это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения, а не сборщика лидов
Простите за прямоту – но вы ни разу не клиент, клиент это тот кто платит исполнителю деньги, а вам хочется забесплатно получать какой-то сервис
Этот человек потенциальный покупатель, а клиент это ваш продавец, который упускает свою выгоду наняв подобных вам агентов, об этом уже несколько сообщений тут написали. Скорее всего ваш продавец об этом не в курсе что вы на сообщения не отвечаете?
03 мая
02.05.24, 22:49
Retrest писал(а):
02.05.24, 15:54
Александр Тестянов писал(а):
Ещё раз. Если объект интересен, то обязательно позвонят.
я реальный клиент. Бесит, когда закрыты сообщения и когда отмечают на конкретные вопросы "Звоните". Звоню я тогда, когда получена первичная важная информация в переписке. И помимо этого, это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения, а не сборщика лидов
Логика может быть зеркальной.

В нормальном описании к объявлению всегда указана важная информация и подчеркнуты все особенности объекта.

Или вас интересует: - "Еще продаете?", "На 2 миллиона дешевле отдадите?", "Выписку из ЕГРН пришлите?"...?

Когда интересант только пишет и не хочет звонить - "это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения"!!!

:uch_tiv:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
03 мая
03.05.24, 09:25
Олег Клеев писал(а):
02.05.24, 22:49
Retrest писал(а):
02.05.24, 15:54
Александр Тестянов писал(а):
Ещё раз. Если объект интересен, то обязательно позвонят.
я реальный клиент. Бесит, когда закрыты сообщения и когда отмечают на конкретные вопросы "Звоните". Звоню я тогда, когда получена первичная важная информация в переписке. И помимо этого, это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения, а не сборщика лидов
Логика может быть зеркальной.

В нормальном описании к объявлению всегда указана важная информация и подчеркнуты все особенности объекта.

Или вас интересует: - "Еще продаете?", "На 2 миллиона дешевле отдадите?", "Выписку из ЕГРН пришлите?"...?

Когда интересант только пишет и не хочет звонить - "это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения"!!!

:uch_tiv:
Да вы то можете думать как угодно и какие угодно себе маркеры ставить, но факты и реальность вещь упрямая. Молодёжь предпочитает ПИСАТЬ, поэтому в выигрыше тот кто следит за рельными изменениями в жизни. Очень хорошо помню как только начали компьютеры появляться, как же старички пытались от них открещиваться, а теперь любой даже зеленоградец с ноутбуком
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей