Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
KseniaD

Интересует только кирпич? Кухня только от 10м?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 июл. 2016
лфз38 писал(а):
tabby

tabby писал(а):
Несколько лет назад пыталась купить квартиру с альтернативой. Проблема была и есть в том, что в нужном мне районе предложений мало, их надо ждать и ловить. Понимая, что самостоятельно не справлюсь, искала риелтора по рекомендации.
Так вот - два риелтора отказались работать именно по причине ограниченного предложения; оба предложили мне самой ждать нужный вариант

Разговорилась на сделке с одной из звеньев альтернативы, так мне рассказали, что почти 3(!) года отслеживали, вылавливали, просто охотились на нужный им вариант.


Да вот так и ждём :)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 июл. 2016
Ant писал(а):
Астраханский и Протопоповский, я там жил на пересечении улиц много лет, отличный район, магазины, поликлиники и т.д.

центр незрячих... склиф с моргом.... :) суд недалеко опять же :) железнодорожное ПТУ :)
шумно там очень, погулять негде - надо через олимпийский идти ....
а в 90-ые там близость трех вокзалов сказывалась... ох... сколько там наших ребят пострадало от залетных....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
Fargon
Да, если трешка, то кухня может быть и маленькая, тогда объединять бкду с комнатой соседней.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
центр незрячих...



От центра незрячих там одно название осталось(вывеска) , почти одно, и еще несколько комнат.Остальные помещения сдаются в аренду.
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Adekamer писал(а):
центр незрячих...



От центра незрячих там одно название осталось(вывеска) , почти одно, и еще несколько комнат.Остальные помещения сдаются в аренду.


Если честно то я согласен полностью с Адекамер, что эта локация не хорошая.
Но мнений может быть много и кому то там нравится. :)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Астраханский и Протопоповский, я там жил на пересечении улиц много лет, отличный район, магазины, поликлиники и т.д.

центр незрячих... склиф с моргом.... :) суд недалеко опять же :) железнодорожное ПТУ :)
шумно там очень, погулять негде - надо через олимпийский идти ....
а в 90-ые там близость трех вокзалов сказывалась... ох... сколько там наших ребят пострадало от залетных....

Ну склиф это не минус по мне так, а скорее плюс. Но бог миловал не попадал туда, там еще больница при президенте, вообщем помереть трудно в любую сторону побёг, должны принять если неотложка типа из спины нож торчит :hi_hi_hi:
Бани рядом Астраханские, дальше на север еще какие-то бани, но не был, налоговая там. Мне пешком пару минут было до ЗАГСа на свою свадьбу и в налоговую за денюжкой от покупки квартиры. Когда ногу сломал тоже было не далеко прыгать зайцу на костылях.

А насчет погулять, парков в центре все равно нет, если вы про Екатерининский парк, в сравнении с ПАРКАМИ типа Измайлово, это три тополя на плющихе.
05 июл. 2016
Ant писал(а):
дальше на север еще какие-то бани



А где там еще бани которые "дальше не север" от Астраханских? Хоть примерно скажите где это?
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ant писал(а):
дальше на север еще какие-то бани



А где там еще бани которые "дальше не север" от Астраханских? Хоть примерно скажите где это?

Если вспомню отпишу, может их снесли уже. Фиг знает, я ж пишу не был там. Мне и Астраханских бань хватило, зачем еще искать когда поблизости есть? :ps_ih:
05 июл. 2016
Ant писал(а):
там еще больница при президенте,

ваше то она на солянке
парки - парки есть - да - парк цдса, район самотечной и рядом оооочень хороший район .....таже достоевского улица.... и кипрпич и планировка и метраж..... но ценник.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость