"Отказник" приватизация 215 / 2337

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
права пожизненного пользования

Уже много раз писали - бессрочное право пользования и пожизненнное - не имеет ничего общего.
14 дек. 2014
Евгений Палько писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Но основное это реализация права отказника на проживание в другом жилом помещении, проще говоря его регистрация и вселение по новому месту жительства.

На этом большинство и прокалывается. Регистрация по месту жительства и факт отказа от права пользования по старому месту жительства - вещи сильно разные. Совсем разные. Факт регистрации не подразумевает под собой безусловный отказ. Нужны доказательства физического права пользования в том или ином месте.

Ну я так об этом и написала, Вы написали тоже самое только другими словами.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
14 дек. 2014
Евгений Палько писал(а):
Заявление - отказ от принадлежащего права, которое не влечет за собой прекращение данного права. Т.е. фигня, полная.

Егет Финн писал(а):
А потом опять написал тут же второе заявление, что первое написал не разобравшись. Отказ о своих прав ничтожен.ст9 ГК РФ.

Скажите, а где я написал вид заявления?
Я лишь написал "соответствующее заявление"!
А в этом соответствующем заявлении, заявитель ни от чего не отказывается. Напротив, он добровольно определяет место своего постоянного проживания, руководствуясь ст. 27 Конституции РФ, п.1 ст. 20 ГКРФ, п.1 ст. 150 ГКРФ.
ЗЫ: Палько, хорош подкалывать. :lol:
15 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
ЗЫ: Палько, хорош подкалывать. :lol:

Пиши кооректно :)-(:
15 дек. 2014
Евгений Палько писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
ЗЫ: Палько, хорош подкалывать. :lol:

Пиши кооректно :)-(:

Так, поспешай медленно... :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей