Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 авг. 2016
Покупаю хруща в центре. Пока лидирует и думаю победит хрущ . 32 кв. 2 этаж . Дом кирпичный. 1580т.р. согласны . Выставлен был феврале за- 1950. Слабая 4 состояние . Локация- пятерка.
В рекламе от агентств этот объект от 1650 до 1800. Идёт от разных агентов.
Это как бы средняя цена в этом сегменте , рекламная цена, по которой сейчас этот сегмент не покупают. Вывод один -цену снижать , чтоб деньги увидеть.
02 авг. 2016
ir-ka

ir-ka писал(а):
Поэтому у нас врачи и уезжают из России, т.к. вот такие, как лфз38 решают, что им должны все бесплатно, по конституции, давать. И работать на них все должны бесплатно. И оперировать бесплатно. И они не халявщики, они партнеры, как незабвенный Леня Голубков говорил.
Ухожу из темы )))
У меня вот такие 'парнеры', которым все должны бесплатно, давление повышают ))
Всем хорошего дня!

Легенда о ЛТПФЗ почти быль (страшное на ночь)
вместе с лучами добра посвящается доблестной ir-ka :son-ce:
Лфз в свои 38 оставалась все еще очень плохой девочкой. Настолько плохой, что своим появлением непостижимо влияла на окружающих: собаки, захлебывались слюной лая и воя, (хотя кое-кому иногда удавалось отделаться легким успугом, сорвавшись с цепи), бесила до остервенения коней, и даже некоторых участников форума, среди которых ir-ka.
Лфз обладала х.знает какой дьявольской силой широкого спектра действия. Рушила экономику, влияла на рост цен и валютно-рублевые нефтезависимости. Заподозрив неладное, а именно: непропорционально растущие долги перед лфз, зверский аппетит ее растущих требований работать задорма, врачи сначала короткими перебежками, а затем большими группами, включая специалистов других сфер, стали срочно выезжать в зап.страны на ПМЖ.
Было отмечено, что за ними тянулась какая-то серо-бурая, невнятной консистенции, масса. Позже этот феномен, неподдавшиеся чемоданному настроению ученые, назовут "утечкой мозгов".
Слово лфз: Друзья! В свое оправдание, хочу ответить вам замечательной песней "Колдунья", жаль, что не обладаю талантом Властелины Кольца (Н.Кадышевой):
Не судите строго люди, я такою родилась,
И я вовсе не колдунья просто не... накрасилась!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Позже этот феномен, неподдавшиеся чемоданному настроению ученые, назовут "утечкой мозгов".
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 авг. 2016
лфз38
Что курите? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 авг. 2016
ir-ka писал(а):
лфз38
Что курите? ))

смесь фиалки подоконной и кактуса похоже :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 авг. 2016
Almaz0817

ir-ka писал(а):
лфз38
Что курите? ))

Almaz0817
смесь фиалки подоконной и кактуса похоже

Вот и выдали себя как знатока курительных смесей, опрометчиво разрекламировав свой быстродействующий состав. Хотя никто здесь, даже ir-ka , прикурить у Вас не просил. Вам, мучителям флоры, цветочным инквизиторам и живорезам, хорошо известно, что курить - здоровью вредить! :pa_la_ch: Видимо объем свободного времени, которым располагаете, способствует пролонгации пагубного пристрастия. От нечего делать на самокрутки идут экземпляры договоров купли-продажи за ненадобностью? :jn_pu_sk: А в результате пустеют ни в чем не повинные горшки на подоконниках... :cry_ing:
Не курите, да не обкуриваемы будете. :ne_ne_ne:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Хозяин_
По крайней мы пока не скатились до уровня Украины. И за это спасибо.
Или до уровня Белоруссии. Или до уровня азиатских республик.
Вы сравнивайте не со Швейцарией, Англией и Америкой, у кого лучше, хотя я понимаю "мы достойны лучшего", сравнивайте с теми, кем мы были бы, будь у нас другое руководство.
Учитесь ценить то, что у вас есть. Это ошибка думать, что если бы... то было бы лучше. Совсем не факт... Могло быть намного хуже и Донбасс или Сирия могли бы быть на нашей территории. И это наши дети могли бы быть пушечным мясом в большой политике.


1.отделяйте мух от котлет - мы живем лучше других стран снг ( исключение казахстан) не потому что у нас лучше руководство в экономическом плане, а потому что у нас есть много нефти, поэтому и как раз казахстан тоже сравнительно хорошо жил все это время больших нефтяных цен.а у минска и киева. Таджиков нефти нет, а люди с таким же уровнем мышления в среднем, поэтому такой и результат и живут в среднем хуже.
2. Нет, я не сравниваю нас с Швейцарией я просто констатирую факты, что за 17 лет при власти путина у него нулевые результаты в эконимике страны. При том, что у нашей страны было достаточно ресурсов в эти жирные годы, чтобы развивать экономику. И для этого не надо быть швейцарией.англией и т.д.
3. Я не хочу учиться жить по принципу, а могло быть и хуже, но даже если это представить, то не вижу перспектив сирий и Донбасса в стране с ядерным оружием и таким количеством природных ресурсов. И опять же это не заслуга путина.
03 авг. 2016
посвящается ЛФЗ38
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 авг. 2016
Хозяин_ писал(а):
3. Я не хочу учиться жить по принципу, а могло быть и хуже

меня в принципе забавляют такие сравнения: посмотрите вокруг, миллионам хуже, чем нам.
А давайте равняться не на тех, кому хуже, а на тех, кто смог сделать что-то лучше нас. :co_ol:
Молчаливое согласие - это тоже преступление
03 авг. 2016
Эээ... опять я щас выступлю в роли кремлевского пропагандиста, но соглашусь конечно, с Ант.
Вы знаете, милые люди, что все эти нефтяные и газовые доходы Они могли бы целиком класть себе в карман. И никто бы из вас не помешал бы им это сделать.
Никто.
Ни один из недовольных * ужасным состоянием экономики в настоящее время.
И длились бы, и длились девяностые. Убогие, нищие девяностые. А вы все были бы рады ста баксам в месяц.
Так что Да, Путин мог бы сделать больше. Да, многие полимеры просрали. Да, правительство у нас так себе.

Да, есть страны, живущие без ресурсов и хорошо. Как Швейцария, например, хранящая нацисткое золото. Она немножко со Штатами поделилась, и по-моему, если не ошибаюсь, с Британией.... ну да ладно, это другая тема.

Но есть так, как есть. И это неплохой результат по сравнению с тем, что могло бы быть.
Очень быстро все забыли как оно было и куда мы катались к началу нового тысячелетия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: winterion, Мулиг, Мишин М, Татьяна_я и 10 гостей