Альтернативные сделки на сегодняшнем рынке 241 / 5269

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 апр. 2019
16.04.19, 10:29
Стюард писал(а):
Сергей Румянцев,
Не понимаю, чего вы кочевряжитесь, как гимназистка на первом свидании. Вы же здесь писали об отсутствии у вас сделок и клиентов. Так чем вам 20 тысяч не милы? У каждого специалиста свой уровень востребованности и цены.
Выше всё написано. Прочтите ещё раз и попытайтесь понять. Если есть чем.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 апр. 2019
Мужики, вроде все старые, а троллить друг друга не научились, скучно и неинтересно. Почитайте мою тему троллинг 80 уровня, вот там нормально троллили и оскорбляли меня, тут какой то детский сад, давайте лучше с угрозами физической расправы в оффлайне пишите
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 апр. 2019
16.04.19, 11:30
Иван Терехов писал(а):
Мужики, вроде все старые, а троллить друг друга не научились, скучно и неинтересно. Почитайте мою тему троллинг 80 уровня, вот там нормально троллили и оскорбляли меня, тут какой то детский сад, давайте лучше с угрозами физической расправы в оффлайне пишите
Да ну на.... Не в этом цель :)
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 апр. 2019
16.04.19, 07:16
Виктория Парфёнова писал(а):
15.04.19, 22:00
Александр Сидоркин писал(а):

всегда хочется разорвать сделку, когда альтернтивщик не твой клиент, риски кажутся нулевыми, другое дело когда твой клиент альтернативщик
Поподробнее расскажИте?
речь идет о том, что когда клиент не твой, то конечно разорвать сделку не проблема, как он потом будет покупать себе, это его проблемы.
но если клиент твой, то сто раз подумаешь прежде чем разорвать сделку, особенно на нестабильном рынке.
16 апр. 2019
16.04.19, 11:30
Иван Терехов писал(а):
Почитайте мою тему троллинг 80 уровня, вот там нормально троллили и оскорбляли меня,
Вы же вроде как все сносили пару раз ... или там еще что-то осталось?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 апр. 2019
16.04.19, 16:08
Олег Назаров писал(а):
16.04.19, 11:30
Иван Терехов писал(а):
Почитайте мою тему троллинг 80 уровня, вот там нормально троллили и оскорбляли меня,
Вы же вроде как все сносили пару раз ... или там еще что-то осталось?
Да, первые 150 страниц остались
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 апр. 2019
16.04.19, 13:55
Александр Сидоркин писал(а):
16.04.19, 07:16
Виктория Парфёнова писал(а):
15.04.19, 22:00
Александр Сидоркин писал(а):

всегда хочется разорвать сделку, когда альтернтивщик не твой клиент, риски кажутся нулевыми, другое дело когда твой клиент альтернативщик
Поподробнее расскажИте?
речь идет о том, что когда клиент не твой, то конечно разорвать сделку не проблема, как он потом будет покупать себе, это его проблемы.
но если клиент твой, то сто раз подумаешь прежде чем разорвать сделку, особенно на нестабильном рынке.
Пожелание СВОЕГО клиента - во главе угла. Зачем мне думать о чьем-то клиенте, если мой НЕ ХОЧЕТ привязываться и быть зависимым в получении денежных средств от кого бы то ни было? И для чего мне нужно убеждать его в обратном?
В разрыве альтернативы есть преимущества. Прошли те времена, когда недвижимость росла в цене, как тесто на дрожжах. Тема о сегодняшнем рынке.
+7 (915) 023-1240
16 апр. 2019
16.04.19, 22:00
Виктория Парфёнова писал(а):
16.04.19, 13:55
Александр Сидоркин писал(а):
16.04.19, 07:16
Виктория Парфёнова писал(а):


Поподробнее расскажИте?
речь идет о том, что когда клиент не твой, то конечно разорвать сделку не проблема, как он потом будет покупать себе, это его проблемы.
но если клиент твой, то сто раз подумаешь прежде чем разорвать сделку, особенно на нестабильном рынке.
Пожелание СВОЕГО клиента - во главе угла. Зачем мне думать о чьем-то клиенте, если мой НЕ ХОЧЕТ привязываться и быть зависимым в получении денежных средств от кого бы то ни было? И для чего мне нужно убеждать его в обратном?
В разрыве альтернативы есть преимущества. Прошли те времена, когда недвижимость росла в цене, как тесто на дрожжах. Тема о сегодняшнем рынке.
Так я про то же.
Обычная рабочая ситуация.
Каждый защищает интересы своего клиента.
25 окт. 2022
Пора поднять тему. Снова актуальна. Чтобы не потерять- не разрывать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 окт. 2022
Угу.
Да еще и альтернативы - "разорванные".
Вчера приняла аванс за "Серебрицу".
Она в залоге ВТБ.
У кого приняла :
Прибыла семейная папа средних лет с дочерью. Вот для неё.
Продают квартиру в Долгопрудном, чтобы купить "Серебрицу". Их покупатель продает свой
объект (даже не знаю где и что ) ипотечнику Сбера.
Сей ипотечник , верхнее звено в цепи , пожелал купить как "свободную продажу".
Делать нечего , они все согласились.
Второе звено "просто" покупает по причине "залоговую" ни к чему не привязать...
Так и работаем сейчас. :cry_ing: :ps_ih:
Других покупателей на рынке - нет.
P.S. После беседы и развернутой консультации на предмет : что же ему взять из документов /квартиру его авансировать будут и что ему делать вообще "в принципе" , покупатель оперативно нашел-таки себе риэлтора на сопровождение.
Продавал сам )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка и 16 гостей