За кем правда? 394 / 4749

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 мар. 2020
В Мытищах люди , владельцы старого хлама, годы ждали сноса и компенсаций как манны небесной )))
Ну хоть дождались.
Бабка не в себе, скорее всего....таким шансом не воспользоваться в 2011 году. :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2020
03.03.20, 10:08
ВалентинаЯ писал(а):
03.03.20, 09:57
andrewst0 писал(а):
Или на избранные кем-то шествия ходите? Чтобы было видно?
Я глубоко аполитична.
Хожу тогда, когда есть время и когда друзья или клиенты зовут сходить. Это, извиняюсь, часть работы, когда клиенты зовут. Как ужин в ресторане, поход в театр и т.п.
Чтобы было видно ? Кого ? Меня? да кому я нужна видеть меня? Я массовка, которая делает тех, кто активен.
Прикольное хобби - ходить на случайные митинги.
03 мар. 2020
03.03.20, 10:36
andrewst0 писал(а):
03.03.20, 10:08
ВалентинаЯ писал(а):
03.03.20, 09:57
andrewst0 писал(а):
Или на избранные кем-то шествия ходите? Чтобы было видно?
Я глубоко аполитична.
Хожу тогда, когда есть время и когда друзья или клиенты зовут сходить. Это, извиняюсь, часть работы, когда клиенты зовут. Как ужин в ресторане, поход в театр и т.п.
Чтобы было видно ? Кого ? Меня? да кому я нужна видеть меня? Я массовка, которая делает тех, кто активен.
Прикольное хобби - ходить на случайные митинги.
:lol: По-моему, любое проявление самосознания - уже хорошо. На диване-то балдеть завсегда лучше.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 мар. 2020
03.03.20, 10:36
andrewst0 писал(а):
03.03.20, 10:08
ВалентинаЯ писал(а):
03.03.20, 09:57
andrewst0 писал(а):
Или на избранные кем-то шествия ходите? Чтобы было видно?
Я глубоко аполитична.
Хожу тогда, когда есть время и когда друзья или клиенты зовут сходить. Это, извиняюсь, часть работы, когда клиенты зовут. Как ужин в ресторане, поход в театр и т.п.
Чтобы было видно ? Кого ? Меня? да кому я нужна видеть меня? Я массовка, которая делает тех, кто активен.
Прикольное хобби - ходить на случайные митинги.
Это не хобби, это проявление моей гражданской позиции. Как могу так и проявляю. Вы, скорее всего, поступаете правильно, когда ходите на все митинги или когда смотрите на них по телевизору.
И к тому же, порой это часть работы, повторюсь, как поход в ресторан или на концерт
03 мар. 2020
03.03.20, 10:12
Людмила Воронина писал(а):
В Мытищах люди , владельцы старого хлама, годы ждали сноса и компенсаций как манны небесной )))
Ну хоть дождались.
Бабка не в себе, скорее всего....таким шансом не воспользоваться в 2011 году. :ne_vi_del:
Чтобы рассуждать на тему целесообразности борьбы за компенсацию своих потерь надо бы хотя бы раз оказаться в ситуации как у этой “ бабки “, думаю, диагноз этот вы бы сняли. Да, хочет большего, ее право. Не получит - так хотя бы будет уверена в том, что все свои силенки положила на защиту своего благосостояния, это тоже дорогого стоит.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 мар. 2020
03.03.20, 10:55
Lea ** писал(а):
все свои силенки положила на защиту своего благосостояния
Вроде на то, чтобы урвать побольше, она положила свои "силенки". :lol:
Застройщик - богатый.
Администрация Одинцово - так же.
А вообще , шантажистам и террористам потакать -последнее дело.
Нельзя.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2020
03.03.20, 11:00
Людмила Воронина писал(а):
03.03.20, 10:55
Lea ** писал(а):
все свои силенки положила на защиту своего благосостояния
Вроде на то, чтобы урвать побольше, она положила свои "силенки". :lol:
Застройщик - богатый.
Администрация Одинцово - так же.
А вообще , шантажистам и террористам потакать -последнее дело.
Нельзя.
Почему урвать? Она жила на этой земле и к ней, на ее землю пришел застройщик.

Раз они не могут договориться, то пусть отодвигает свои новостройки от ее участка по закону и строит с соблюдением российских норм.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 мар. 2020
Такие люди, как эта тетка, делают историю. Меняют законы. Я бы так не смогла. Но ее уважаю.
Я НЕ РИЕЛТОР!
03 мар. 2020
03.03.20, 11:05
Ланалика писал(а):
то пусть отодвигает свои новостройки от ее участка
За чей счет "банкет" ?
P.S. Это несопоставимые вещи.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2020
03.03.20, 11:07
Татьяна 0607 писал(а):
Я бы так не смогла.
Да и незачем.
Обычно люди заранее пытаются продать дачи, если новостройки слишком близко.
Так как исчезает загородный , дачный формат жилья.
Мало желающих , чтобы за тем, как люди ковыряются на участках, наблюдали сотни глаз из высоток.
Либо "проливается золотой дождь компенсаций".
У меня клиентка есть.
15 лет терпеливо ждала , когда, наконец, дорогу в Мытищах строить начнут. И получат "много денег" за хибару, что доброго слова не стоит ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.03.20, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей