Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
лфз38
Да хоть "Диалоги о животных" или "Журнал с картинками", я ответ на свой вопрос получила, за тем и пришла.


Вы теперь в базах у агентов. Они знают, что вы ищите. Они вам будут потом названивать, предлагая "свои" (часто, чужие :hi_hi_hi: ) варианты.
05 июл. 2016
Solar
Ну что ж делать, я и так в базе, тк сама ищу пока, может так и будет проще найти, мне звонят, а не я сама бегаю за всеми)))
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Solar
Ну что ж делать, я и так в базе, тк сама ищу пока, может так и будет проще найти, мне звонят, а не я сама бегаю за всеми)))



Так не проще, так дороже.

"Что делать" - время от времени менять симки. :lol:
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Добрый день!
Может ли мне кто-то прокомментировать ситуацию: ищу с мужем квартиру, для себя.
Обзваниваю объявления на ЦИАН. И сталкиваюсь с тем, что в 90% случаев мне приходится буквально бегать за агентом: узнаю, когда можно посмотреть, обещают перезвонить, не перезванивают, звоню сама, договариваюсь о просмотре, назначаем день и время, агент просит подтвердиться в день просмотра, звоню! Сбрасывает, пишу смс, ответ-просмотра не будет. Я понимаю, что может быть много объектов, много нецелевых звонков, и тд. Но до конца не понимаю, что это за ситуация такая? А потом все уливляются, как люди могут выходить на собственника напрямую? Может я что не так делаю, прокомментируйте, пожалуйста.

То же , что и пять лет назад
Последний раз редактировалось Алексей Сидельников 05.07.16, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
05 июл. 2016
Алексей Сидельников
Поконкретней пожалуйста, для меня, которая не в курсе
05 июл. 2016
Solar
С этим я могу разобраться
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Алексей Сидельников
Поконкретней пожалуйста, для меня, которая не в курсе

Фраза "пять лет назад" – ссылка на соответствующую тему.
05 июл. 2016
Алексей Сидельников
Спасибо! пойду читать, не активна ссылка была изначально.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Алексей Сидельников
Спасибо! пойду читать, не активна ссылка была изначально.

Была активна, просто цвет изменил. :a_g_a:
05 июл. 2016
Алексей Сидельников
не нажималась у меня, но мне простительно, надеюсь, я первый раз тут).
Ничего себе, у Вас вброс был, видимо, не все агенты/риэлтеры здесь бывают, раз за пять лет ситуация не изменилась.
Далеко ходить не надо, сегодня тоже у меня просмотр не состоится.Перенос на пятницу, с предварительным контрольным)) но самой не будет, если что)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя