За кем правда? 394 / 4749

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 мар. 2020
Разговаривала сейчас с коллегой она живёт в Лапино,говорит,что когда строили госпиталь,там стоял дом старый на территории,которая нужна была владельцам под застрой.Раскачали на 23 млн в итоге)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
03 мар. 2020
03.03.20, 10:12
Людмила Воронина писал(а):
Бабка не в себе, скорее всего...
Не бабка, а СОБСТВЕННИЦА. Людмила Ивановна, мы не знаем о чем изначально была договоренность. Бумажки бы смотреть. Раз застройщик даже по деловым обычаям застройщиков не поджег дом, значит дело в договоренностях. Поджог тут не поможет, ибо земля. я так понимаю. Деталей не знаю, без них судить трудно. но я за собственника. Пока у застройщика нахрапом и методом длинного ковша не получилось. Кстати, многие жильцы тоже за "бабку", их обманули. Застройщик обманул. Любопытно чем закончится спор.
03 мар. 2020
Егет Финн,
Все нормальные собственники получили компенсации еще в 2011 году. :ne_vi_del:
Жадность - порок.
Ну да, бабка.
Никто в возрасте 30 лет +- столь глупо себя вести не будет. (при условии - психически здоров )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2020
03.03.20, 11:35
Людмила Воронина писал(а):
Егет Финн,
Все нормальные собственники получили компенсации еще в 2011 году. :ne_vi_del:
Жадность - порок.
Ну да, бабка.
Никто в возрасте 30 лет +- столь глупо себя вести не будет. (при условии - психически здоров )
В чем жадность и глупость собственницы? Вы видели договор между застройщикои и собственницей земли? Дочь говорит, что изначальнно был договор, что она в отличие от других желает взамен землю. Наверняка, бизнесмен застрой кивнул и подписал, прикинув, что как нить уломает, дело путь укажет. Почему бабка как Вы выражаетесь должна получать то, что все, а не ту договоренность, о чем гласит скорее всего договор. Есть право собственности, есть некий договор, выполняй, бизнес, обещанное. Я бы на месте жильцов. купивщих эти квартиры подал на застройщика
03 мар. 2020
03.03.20, 11:44
Егет Финн писал(а):
03.03.20, 11:35
Людмила Воронина писал(а):
Егет Финн,
Все нормальные собственники получили компенсации еще в 2011 году. :ne_vi_del:
Жадность - порок.
Ну да, бабка.
Никто в возрасте 30 лет +- столь глупо себя вести не будет. (при условии - психически здоров )
В чем жадность и глупость собственницы?
В недоговороспособности.
Ситуация из тех, когда оба хороши.
03 мар. 2020
03.03.20, 12:17
andrewst0 писал(а):
В недоговороспособности.
Ситуация из тех, когда оба хороши.
Ну да. А в чем в договоренность была? вы видели первичный договор? Мы же ничего не знаем. Теперь то понятно, что кто то из них уклоняется от первичной договоренности. Но это нашастрана. скорее обломают "бабку". подумаешь, какая то собственница с бумагой, добытой неизвестно как трясет им, а тут на кону такие деньги, связи. Трудно судить не видя бумаг, победит конечно же бабло
03 мар. 2020
03.03.20, 12:22
Егет Финн писал(а):
03.03.20, 12:17
andrewst0 писал(а):
В недоговороспособности.
Ситуация из тех, когда оба хороши.
Ну да. А в чем в договоренность была? вы видели первичный договор? Мы же ничего не знаем. Теперь то понятно, что кто то из них уклоняется от первичной договоренности. Но это нашастрана. скорее обломают "бабку". подумаешь, какая то собственница с бумагой, добытой неизвестно как трясет им, а тут на кону такие деньги, связи. Трудно судить не видя бумаг, победит конечно же бабло
Я же не первый год на свете живу. Со словом "хитровыделанность" знаком.
Пятерых собственников все устроило, шестой уперся.
Условия для всех были равнозначны.
Мне достаточно. А ей нет. Пусть борется до морковкина заговенья.
Десять лет уже на этом пупке "отдыхает".
03 мар. 2020
Не понимаю всех этих обвинений бабки в жадности и неадекватности. Она собственник, закон соблюдает, а дальше, пожалуйста, только договариваться.

Даже если она неадекватна, но всё законно, - это её право пойти на свои принципы, потеряв денег. Право собственника делать, что угодно с имуществом (в рамках закона).

Меня очень удивляет, что некоторые профессиональные риэлторы на форуме всерьёз обвиняют её в жадности, неадекватности, эгоистичности. (??)
03 мар. 2020
03.03.20, 12:25
andrewst0 писал(а):
Я же не первый год на свете живу.
Пятерых собственников все устроило, шестой уперся.
Условия для всех были равнозначны.
Мне достаточно.
Так Вы знаете про условия? Так расскажите, какая договоренность была. Если вся правда была бы на стороне застрйщика - домик до сих пор не стоял бы во дворе. Договорчик, суд и пшелнафик, бульдозер. А тут застройщик или его представитель не дает комментарии журналисту. Но. уверен, бизнес победит против единичной право собственности.
03 мар. 2020
03.03.20, 12:31
Res писал(а):
Меня очень удивляет, что некоторые профессиональные риэлторы на форуме всерьёз обвиняют её в жадности, неадекватности, эгоистичности. (??)
Работа у них связана с РН и ,кажись, сработал рефлекс. Ребята, но бабка не сособственница из коммуналки, к ней не применишь 250 ст ГК РФ и по дарственной ее не обманешь. И не дольщица свекровь в квартире, мещающая продать всю квартиру. Не скоро, видать. мы увидим цивилизованный рынок, уважение и соблюдение прав собственности отдельно взятого инд-ма.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей