Диагноз - шизофрения ставит крест на сделке или нет? 297 / 6447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 нояб. 2017
вот именно- в массовом сознании риэлторы не белая кость, а скорее Максим- Счастье. Я до НЕРСА именно так и думала. с кем девушка хочет встречаться- с молодым адвокатом или с риэлтором? "мама, я риэлтора люблю!" - доча, ты с ума сошла, его посадят, а ты будешь передачки носить!
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:37
Николай Тюленев писал(а):
13.11.17, 19:28
polina13 писал(а):
а спроси человека из народа- уважает он риэлторов
У человека из народа потребность в услугах возникает лишь когда жаренный петух клюнет.
Тогда он бежит в ближайшую юридическую консультацию с криком "караул! обамнули-кинули!".
И там его имеют по полной, ибо, деваться бедолаге уже некуда.

А заплатить профессиональному риэлтору, чтобы потом не бегать по судам, его жаба душит.
Русский авось.
Бессмысленный и беспощадный.
я считаю что вы намеренно меня оскорбили и на этом с вами прощаюсь. и не надо ваших лицемерных извинений. они заранее не приняты.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:25
Евгений Палько писал(а):
Это та самая командировочная из баден-бадена, которую вышвырнули на улицу в момент, которая мэвэА прослушала по выходным
как сказано у Марка Твена, это уже становится однообразным. Где, наконец, ваша фантазия?
и почему про технологичных забыли вставить? комплект неполный.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:43
polina13 писал(а):
как сказано у Марка Твена, это уже становится однообразным. Где, наконец, ваша фантазия?
и почему про технологичных забыли вставить? комплект неполный.
Подшито, а повторение - мать учения. Для новых пользователей и посетителей, куда ходить не надо, чтобы не доверять свои сделки командировочным в этой стране :)
14 нояб. 2017
13.11.17, 19:00
Евгений Палько писал(а):
Непременно и ракообрАзно! Чтоб о5 не сказали про двойственность, поясняю - я Рак по гороскопу, поэтому - ракообрАзно! :)
13.11.17, 19:06
polina13 писал(а):
Нам эти шутки аморальны. Женщина-юрист среди риэлторов должна быть непокобелима, вот.
13.11.17, 19:24
Евгений Палько писал(а):
Именно, иначе это будет публичный дом какой то, а не приличный суд :)
Вот кто понял? :lol: Что они ответили? :lol:
Ролевые игры в суд?))
14 нояб. 2017
Еще и играть в суд! Мало мне там по 6 часов сидеть. Ну уж нет.
Пусть эта загадка мучает вас (и меня).
14 нояб. 2017
Ребята, предлаю закрыть открытую мной тему, т.к. основные тезисы для конструктивного обсуждения, вероятно, уже были представлены. БЛАГОДАРЮ всех участвующих за направленную практическую информацию по вопросу.
14 нояб. 2017
14.11.17, 09:59
Marengo писал(а):
предлаю закрыть открытую мной тему, т.к. основные тезисы для конструктивного обсуждения, вероятно, уже были представлены.
Так чего делать будете, что решили по итогам обсуждения?
14 нояб. 2017
14.11.17, 01:22
Asti495 писал(а):
13.11.17, 19:00
Евгений Палько писал(а):
Непременно и ракообрАзно! Чтоб о5 не сказали про двойственность, поясняю - я Рак по гороскопу, поэтому - ракообрАзно! :)
13.11.17, 19:06
polina13 писал(а):
Нам эти шутки аморальны. Женщина-юрист среди риэлторов должна быть непокобелима, вот.
13.11.17, 19:24
Евгений Палько писал(а):
Именно, иначе это будет публичный дом какой то, а не приличный суд :)
Вот кто понял? :lol: Что они ответили? :lol:
Ролевые игры в суд?))
Пошлая Вы! :lol: :lol: :lol:
14 нояб. 2017
14.11.17, 11:47
Евгений Палько писал(а):
14.11.17, 01:22
Asti495 писал(а):
13.11.17, 19:00
Евгений Палько писал(а):
Непременно и ракообрАзно! Чтоб о5 не сказали про двойственность, поясняю - я Рак по гороскопу, поэтому - ракообрАзно! :)
13.11.17, 19:06
polina13 писал(а):
Нам эти шутки аморальны. Женщина-юрист среди риэлторов должна быть непокобелима, вот.
13.11.17, 19:24
Евгений Палько писал(а):
Именно, иначе это будет публичный дом какой то, а не приличный суд :)
Вот кто понял? :lol: Что они ответили? :lol:
Ролевые игры в суд?))
Пошлая Вы! :lol: :lol: :lol:
ДРУЗЬЯ, еще раз благодарю за помощь. ТЕМА закрыта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей