Помогите определиться с покупкой недвижимости в Москве или МО 47 / 5173

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 окт. 2009
Anthony писал(а):
mila1 писал(а):
Кстати, будем работать без договора вообще... Риэлтор с приличным стажем работы.

Лошара он... С приличным стажем.


Почему лошара то??? Не понимаю. Объясните что ли...
15 окт. 2009
Николай Тюленев писал(а):
mila1 писал(а):
... с продавцами я так же буду общаться и обсуждать условия продажи во время просмотра.

Большая Ошибка.
Надеюсь, Ваш избранник со стажем отговорит Вас проявлять интерес к объекту во время просмотра.


Ну вообще-то постараюсь больше помалкивать и не вступать в полемику. Он все-таки профессионал и наверное знает что и когда говорить.
15 окт. 2009
Алексей Сидельников писал(а):
Anthony писал(а):
Лошара он... С приличным стажем.
А может кидала с приличным стажем. ))) Щютка... Интересно, как стаж определяется? По трудовой небось, которая в в кармане носится. ))))
Ладно, не будем кошмарить, пущай так работают, а там что вырастет - то вырастет.


Мне очень хочется верить, что он не кидала. Тем более, что я его нашла по рекомендации. Ну посмотрим. Пока меня все устраивает.
Поэтому я и нахожусь на этом форуме, чтобы избежать подводных камней.
15 окт. 2009
mila1 писал(а):
...я его нашла по рекомендации...

mila1 писал(а):
Поэтому я и нахожусь на этом форуме, чтобы избежать подводных камней.

Странное у Вас все-таки отношение к нему - с одной стороны доверяете, с другой ищете признаки обмана...
Про кидалу я в рифму Anthony сказал. Мне без разницы к кому Вы обратились за услугами, потому что моей работы в Вашей сделке не будет. А налить грязи на безысвестного коллегу всегда можно, тем более безнаказанно, тем более в интернете. Мы же обсуждаем виртуальную личность, в то время как Вы имеете ввиду реального человека. Поэтому не обжайтесь.
15 окт. 2009
[/quote]Странное у Вас все-таки отношение к нему - с одной стороны доверяете, с другой ищете признаки обмана...[/quote]

это не я такая недоверчивая .... это, к сожалению, жизнь такая стала.
если я по отношению к людям веду себя порядочно, то это не значит, что точно так же поступят по отношению ко мне. Очень важно то, что я в себе уверена и в своих поступках.
15 окт. 2009
mila1 писал(а):
это не я такая недоверчивая .... это, к сожалению, жизнь такая стала.
Хм... Жизнь всегда такой была.
16 окт. 2009
Алексей Сидельников писал(а):
mila1 писал(а):
это не я такая недоверчивая .... это, к сожалению, жизнь такая стала.
Хм... Жизнь всегда такой была.


В таком случае моя позиция не должна Вас удивлять.))))
17 окт. 2009
mila1 писал(а):
В таком случае моя позиция не должна Вас удивлять.))))

Без договора удивляет - выводы, основанные на наших консультациях, не показатель качественности/некачественности услуг вашего агента. Один работает так, другой по-другому. Зато в договоре есть перечень обязанностей одной и другой стороны, что ближе к цивилизованным отношениям.
26 окт. 2009
М-дааа...похоже вы оказались правы. Уже прошло почти 2 недели .... ни одного звонка от агента не поступило. Мы конкретно обговорили все условия. Он сам отказался от договора и теперь...тишина. :( Ну не ужели за это время не было ни одного подходящего варианта? Я озадачена. :(
Придется самой заниматься поисками. Пусть он и дальше сидит на попе ровно.
26 окт. 2009
mila1 писал(а):
Он сам отказался от договора и теперь...тишина. :( Ну не ужели за это время не было ни одного подходящего варианта? Я озадачена. :(

Возможно и не было, ситуации разные бывают - то потребности завышены, то "как раз когда надо - ничего нет" -рынок немного ожил. Сами позвоните и поинтересуйтесь "как у вас (нас) дела, а лучше встретиться.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111 и 2 гостя