Не могу сдать офис даже за 6 т.р. 49 / 2575

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 окт. 2010
Agent001 писал(а):
Мария писал(а):
Как дела? Сдали?
Ради интереса - не думали сдавать частями?

Если я правильно представляю план помещения, частями там сдать затруднительно

Да, мне тоже так кажется. Если только друзьям по суб-суб аренде.
С уважением,
Илья Шкоп
07 окт. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Agent001 писал(а):
Мария писал(а):
Как дела? Сдали?
Ради интереса - не думали сдавать частями?

Если я правильно представляю план помещения, частями там сдать затруднительно

Да, мне тоже так кажется. Если только друзьям по суб-суб аренде.

Что-ж там за план.. нарезать нельзя?
07 окт. 2010
Мария писал(а):
Что-ж там за план.. нарезать нельзя?

Почему нельзя. Там можно по 15 метров 4 комнаты пересдавать. Просто коридор общий, совсем посторонним сдавать как-то не хотелось бы.

К слову, по мне так цена адекватная. Отделка: можно въезжать, надо интернет подключить (был) и я бы телефонов добавил, но там есть 3.
С уважением,
Илья Шкоп
07 окт. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Почему нельзя. Там можно по 15 метров 4 комнаты пересдавать. Просто коридор общий, совсем посторонним сдавать как-то не хотелось бы.
К слову, по мне так цена адекватная. Отделка: можно въезжать, надо интернет подключить (был) и я бы телефонов добавил, но там есть 3.

Известный риэлтор Москвы уходит в подполье? :lol:
07 окт. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Почему нельзя. Там можно по 15 метров 4 комнаты пересдавать. Просто коридор общий, совсем посторонним сдавать как-то не хотелось бы.
К слову, по мне так цена адекватная. Отделка: можно въезжать, надо интернет подключить (был) и я бы телефонов добавил, но там есть 3.

Известный риэлтор Москвы уходит в подполье? :lol:

Не-не, я остался с Вами, снаружи. :D
С уважением,
Илья Шкоп
07 окт. 2010
Интересно как там мобильные ловят. Один ли вход? Как проходимость, подъезд, стоянка, возможность размещения наружной рекламы, вентиляция и т.д. 6 т.р. м2/год - это не дорого, тут дело в сегодняшнем количестве предложений на рынке, а их ну очень много. Бейте более точечно. Кому может понадобится 200 м2 в подвале? Найдите эту группу, и сосредоточите усилия на ней.

Листовки хорошо, но мало и низко эффективно. Пользуйтесь наружкой и интернетом. Как вариант можно прибегнуть к холодному обзвону компаний, которые находятся неподалёку, а снимают явно дороже. Правда практически все это обычно делает риэлтор, и на это уходит весьма много времени и денег. От сюда и комиссионные в 200% выплывают. А что бы вас ими сильно не обременять, они делятся между участниками сделки. Например 150% с вас и 50% с арендатора.
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твой бизнес на грани рентабельности.
07 окт. 2010
200% :brsh: с арендодателя -это очень интересно! Давайте не закроем этот топик, пока не откроем новый- 300% с арендодателя :eyecrazy:
Мы пойдём другим путём.
07 окт. 2010
В.В. писал(а):
Интересно как там мобильные ловят. Один ли вход? Как проходимость, подъезд, стоянка, возможность размещения наружной рекламы, вентиляция и т.д. 6 т.р. м2/год - это не дорого, тут дело в сегодняшнем количестве предложений на рынке, а их ну очень много. Бейте более точечно. Кому может понадобится 200 м2 в подвале? Найдите эту группу, и сосредоточите усилия на ней.

Листовки хорошо, но мало и низко эффективно. Пользуйтесь наружкой и интернетом. Как вариант можно прибегнуть к холодному обзвону компаний, которые находятся неподалёку, а снимают явно дороже. Правда практически все это обычно делает риэлтор, и на это уходит весьма много времени и денег. От сюда и комиссионные в 200% выплывают. А что бы вас ими сильно не обременять, они делятся между участниками сделки. Например 150% с вас и 50% с арендатора.


1-Комиссия "выплывает" из того как договоришься
или 2-как повезёт
Мы пойдём другим путём.
07 окт. 2010
Мобильные ловят не везде. Лучше поставить усилитель сигнала за 1000 руб. Вход один с улицы отдельный. Есть возможность сделать второй в подъезд. Проходимость средняя, ниже чем у метро. Стоянка стихийная, но места есть всегда. Рекламу можно, но для этого есть условие, которое только при встрече... Вентиляция есть втяжка и вытяжка. Возможность перепланоровки есть почти неограниченная, ибо несущие только колонны, а вовсе не стены.
Интернет. Сейчас удобно и быстро купить Йоту (4G) и через вай-фай устройство (тоже можно купить у йоты) распределить сигнал по компам.
Последний раз редактировалось sasa22 07.10.10, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
07 окт. 2010
Мария писал(а):
аа, там не "коридор"?

И коридор, из которго 4 комнаты, и холл, из которого идет коридор, 2 с\у, 5 комнат. Вход в подвал через одну из комнат.
Расклеил несколько объявлений на бизнес-центрах) ИНтересно, как быстро их сорвут)
Вобщем помещение свободно! Оччень жду арендаторов! Амммммм
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя