Расписка - писать/печатать? 92 / 10840

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 дек. 2011
Igor_363 писал(а):
Я не запоминаю таких анекдотов. Чем Вас обеспокоили мой возраст и национальность?? У нас многонациональное и многовозрастное государство, национализм и другая дискриминация не приветствуется.
Удачи!

Игорь, меня не беспокоит ни ваш возраст, ни национальность, просто все знают этот анекдот, я тоже его не помнила, пришлось вспомнить смысл, чтобы Вам объяснить смысл выражения, которого Вы не понимали.
И я очень хорошо к Вам отношусь, Вы высказываете тут, на форуме очень здравые мысли... А Вы меня заминусовали!
Я совсем не хотела Вас обидеть! :roll:
Извините, если обидела, это случилось неумышленно!
02 дек. 2011
Director писал(а):
Опять? Вы вообще всю статитистику и судебную практику портите - Вы везунчик..На Вас бестолку ориентироваться, тем более начинающим..

Объявление на заборе: "Потерялся пес. Приметы: нет правой передней лапы, левое ухо надорвано, на боку след от ожога. Кличка Лакки."
02 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Ермаков писал(а):
Я выиграл суд по долговой расписке, которую писал сам, а должник только поставил закорючку внизу.

Здравствуйте. Извините за бестактный вопрос:
А денежку Вы получили?
И если да, то какие методы использовали?

Получил по исполнительному листу. Метод один-уверенность в успехе предприятия, за которое берешься. :)
02 дек. 2011
Igor_363 писал(а):
Если например, человек очень старый и образей почерка для экспертизы ни только на 20 страниц, но и на пол страницы не хватит. Вот здесь и могут вылезти результаты с очень большими вероятностями, которые суд не примет. Кто тогда победил?


По безналу сделку провести, где способ расчетов - перечисление денег на счет продавцу... или аккредитивом... расписок не понадобится.
02 дек. 2011
Ермаков писал(а):
alexey moskva писал(а):
Ермаков писал(а):
Я выиграл суд по долговой расписке, которую писал сам, а должник только поставил закорючку внизу.

Здравствуйте. Извините за бестактный вопрос:
А денежку Вы получили?
И если да, то какие методы использовали?

Получил по исполнительному листу. Метод один-уверенность в успехе предприятия, за которое берешься. :)

То есть с юр лица, а не с физ лица?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 дек. 2011
Ермаков писал(а):
Director писал(а):
Опять? Вы вообще всю статитистику и судебную практику портите - Вы везунчик..На Вас бестолку ориентироваться, тем более начинающим..

Объявление на заборе: "Потерялся пес. Приметы: нет правой передней лапы, левое ухо надорвано, на боку след от ожога. Кличка Лакки."

И еще девочка без ножки скачет со скакалкой,привязанной к ручке двери, так как своей ручки тоже нет одной и надпись у нее на майке DON"T WОRRY, BE HAPPY.Это хозяйка этого пса?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
То есть с юр лица, а не с физ лица?

От чего такой вывод? С конкретного имярека. Погуглите про исполнительный лист и исполнительное производство. А в рамках другого дела я у должника единственное жилье отобрал, многие до сих пор не верят, что такое возможно.
02 дек. 2011
Ермаков писал(а):
alexey moskva писал(а):
То есть с юр лица, а не с физ лица?

От чего такой вывод? С конкретного имярека. Погуглите про исполнительный лист и исполнительное производство. А в рамках другого дела я у должника единственное жилье отобрал, многие до сих пор не верят, что такое возможно.

Страшный человек. Не хочется читать Вас на ночь. На всякий случай - я Вам ничего не должна?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2011
Ермаков писал(а):
alexey moskva писал(а):
То есть с юр лица, а не с физ лица?

От чего такой вывод? С конкретного имярека.

А вы заранее знали в каком банке у него деньги лежат?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 дек. 2011
Director писал(а):
Страшный человек. Не хочется читать Вас на ночь. На всякий случай - я Вам ничего не должна?

Ничего, но проценты уже набежали. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111 и 3 гостя