ЗАПАХ!!!! Как бороться? 62 / 1936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 дек. 2013
Winds писал(а):
т. В случае ii-68 надо делать натяжные потолки и не париться. У меня с первым ремонтом такая же засада была. Одни молдаване, потом другие...а на второй нашел более вменяемую бригаду. Двушка получилась 450 тыс работы+материалы, включая санузел, двери и прочее. И я тоже приезжаю с работы в 23 часа, как все банковские товарищи.
А Ломоносовская в Питере плохой район. Сам оттуда. Из Питера, в смысле.

Ясен перец если бы он купил Каменноостровский пр 73, 75 был бы действительно крут :lol:
А вот натяжные потолки сильно скрадывают высоту, пусть выровняют ротбандом , да обои белые наклеят.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 дек. 2013
Рентополучатель писал(а):
Ясен перец если бы он купил Каменноостровский пр 73, 75 был бы действительно крут :lol:
А вот натяжные потолки сильно скрадывают высоту, пусть выровняют ротбандом , да обои белые наклеят.

Благодарю, но никакого центра Санкт-Петербурга не надо. Меня полностью устроил бы пр. Большевиков, ул. Хасанская, какой-нибудь новострой.

Натяжные согласен. Я из-за этого с женой сильно ругался, сказал что ни см от высоты потолка не уступлю, никаких натяжных. Сейчас и ровнять не будем, будем белить и хватит.
26 дек. 2013
Лазанья, если в Питере квартиру надумаете ремонтировать, я Вас со своими узбеками могу познакомить. Они за равнение стен и потолков в двушке 46 кв. м. с потолками 2,48 (минус ванная и туалет) взяли с меня 50 тыс. Делали на совесть: в несколько слоёв, с сеткой и пр. Я уже не помню, сколько я мешков строительной смеси покупала, но не меньше десяти. Правда, делали два месяца, в основном по выходным.
Возможно, они мне скидку как наймодателю квартиры сделали, но всё равно с ними недорого можно договориться.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
26 дек. 2013
zavrelena писал(а):
Лазанья, если в Питере квартиру надумаете ремонтировать, я Вас со своими узбеками могу познакомить. Они за равнение стен и потолков в двушке 46 кв. м. с потолками 2,48 (минус ванная и туалет) взяли с меня 50 тыс. Делали на совесть: в несколько слоёв, с сеткой и пр. Я уже не помню, сколько я мешков строительной смеси покупала, но не меньше десяти. Правда, делали два месяца, в основном по выходным.
Возможно, они мне скидку как наймодателю квартиры сделали, но всё равно с ними недорого можно договориться.

Спасибо, но я ничего в однухе не равнял. Серия i-528кп-82э кирпичная 16жка, там все кривулем, но легко сказочно! правда пол, покрытый сверху ламинатом местами как в яму проваливаешь, но ничего! смотрится куда лучше, чем у меня сейчас ii-68. И свежее и милее. Да что сравнивать то, кирпичный дом с панельным.
В таких домах как п-44т, копэшки и пр. вообще ничего не надо делать, окромя сантехники и электрики. Все и так мило. Я в 1кк копэхе жил, там вообще не определишь кривая стена или потолок. А вот в ii-68 даже потолочный плинтус под таким страшным углом идет, что ппц.
26 дек. 2013
zavrelena писал(а):
Л я Вас со своими узбеками могу познакомить. .

Чтобы вровень выпирал?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 дек. 2013
Рентополучатель писал(а):
zavrelena писал(а):
Л я Вас со своими узбеками могу познакомить. .

Чтобы вровень выпирал?
Там у них старшой - ну вылитый Светлаков. Только смуглый, черноволосый и глаза азиатские ))) :hi_hi_hi:
Я прихожу за оплатой - он выходит из комнаты с папочкой-планшетиком, ручкой, все квитанции, чеки скрепочкой скреплены аккуратненько, денежные купюры тоже одна к одной, как у настоящего бухгалтера-кассира. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
27 дек. 2013
[quote="zavrelena":eklciejk][quote="Рентополучатель":eklciejk][quote="zavrelena":eklciejk]Л я Вас со своими узбеками могу познакомить. .[/quote:eklciejk]
Чтобы вровень выпирал?[/quote:eklciejk]Там у них старшой - ну вылитый Светлаков. Только смуглый, черноволосый и глаза азиатские ))) :hi_hi_hi:
Я прихожу за оплатой - он выходит из комнаты с папочкой-планшетиком, ручкой, все квитанции, чеки скрепочкой скреплены аккуратненько, денежные купюры тоже одна к одной, как у настоящего бухгалтера-кассира. :)[/quote:eklciejk]

[youtube]http://youtu.be/zT2aoZ2_oxg[/youtube]
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 дек. 2013
zavrelena писал(а):
Там у них старшой - ну вылитый Светлаков. Только смуглый, черноволосый и глаза азиатские ))) :hi_hi_hi:
Я прихожу за оплатой - он выходит из комнаты с папочкой-планшетиком, ручкой, все квитанции, чеки скрепочкой скреплены аккуратненько, денежные купюры тоже одна к одной, как у настоящего бухгалтера-кассира. :)

Кошмарный сон узбек с планшетом и квитанциями. "Хозяина, я тут на айпад эйр посчитал, комната в 200 тысяч выходит, однако, вот тут все скреплено аккуратненько". Не, спасибо. Никаких больше ремонтников. Лучше уж 200 тысяч в Париже прокутить, винища опиться, устриц глотать сотням, чем кормить узбеков и прочих - "метр в гофре одна тысяча питьсот", "в туалет сходил - две триста", "розетку подключил - шестьсот". Хватит :ps_ih:
27 дек. 2013
Лазанья писал(а):
Кошмарный сон узбек с планшетом и квитанциями.
Если Вы им свою квартиру пообещаете сдать - они Вам не только ремонт сделают - будут с опахалом стоять, когда Вы спите, и сон Ваш охранять ))) :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
27 дек. 2013
zavrelena писал(а):
Если Вы им свою квартиру пообещаете сдать - они Вам не только ремонт сделают - будут с опахалом стоять, когда Вы спите, и сон Ваш охранять ))) :lol:

У нас коллега на работе сдает свою квартиру в Спб. Каждый месяц слушаю ее безуспешные звонки арендаторам, а также как она аккуратно ест завтраки "заплатим через неделю, заплатим еще через неделю". Вот уж НГ, а арендатор оплату за январь внесет не в декабре, ему ведь подарки надо покупать родным и близким, а в январе денег за январь нет, так как все прокутили, так что заплатит или в конце или в феврале. Безусловно, квартира изнашивается на ура ))) нежалеючи. А плиту и гарнитур, а также вытяжку очень здорово оттирать от застывшего жира и плова :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей