Безопасная переуступка 75 / 4029

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Первое, что сделал человек, слезши с дерева - выбрал Вожака стаи.

Хорошо меня там не было.. не сносить головы было бы тому вожаку.... :lol:

Может обЧество Вас бы выбрало в вожаки, Людвиг Аристархович, всеобщим голосованием :)
22 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Первое, что сделал человек, слезши с дерева - выбрал Вожака стаи.

Вожак появился задолго до спуска с дерева.
Выборов тоже не было.
Исходя из интересов улучшения рода, Им становился самый сильный и безжалостный самец.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 22.06.14, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Первое, что сделал человек, слезши с дерева - выбрал Вожака стаи.

Вожак появился за долго до спуска с дерева.
Выборов тоже не было.
Исходя из интересов улучшения рода, Им становился самый сильный и безжалостный самец.

Совершенно, верно, но если он полностью подчиняется самой нежной и доброй самочке :)
22 июн. 2014
Lena писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Первое, что сделал человек, слезши с дерева - выбрал Вожака стаи.

Вожак появился за долго до спуска с дерева.
Выборов тоже не было.
Исходя из интересов улучшения рода, Им становился самый сильный и безжалостный самец.

Совершенно, верно, но если он полностью подчиняется самой нежной и доброй самочке :)

Лена, я тебя расстрою, тогда моногамии не было
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Первое, что сделал человек, слезши с дерева - выбрал Вожака стаи.

Вожак появился задолго до спуска с дерева.
Выборов тоже не было.
Исходя из интересов улучшения рода, Им становился самый сильный и безжалостный самец.

Это вы про сейчас или про тогда?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Это вы про сейчас или про тогда?

Про "безопасную переуступку". :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2014
В точку, Ir-ka:
мадама, с которой мы уже ехали в пятницу к застройщику оформляться,
со слезой в голосе вдруг заявляет мне, что вынуждена отложить продажу квартиры в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, ага,
а вчера она со свежими силами появляется с новым объявлением, скропостижно сменив имя,
причем сама квартира чудесным образом сползла этажом ниже.
Станиславский и Немирович-Данченко лопнули бы от зависти.

Ох уж мне эти риэлторские многоходовки,
ну ничего, потихоньку продолжаю отделять зерна от плевел, камень вода точит, etc

Юлия, я предпочитаю не очаровываться людьми - так проще и комфортнее,
и разочаровываться потом просто не в ком.
А болты и винтики, рабы и люмпен-пролетариаты, нужны всем:
на них и зиждется все, любая система:
покажи им побольше целлулоидного блеска нашего славного общества потребления, накорми их кредитами - и они будут впахивать на тебя/государство по гроб жизни,
к сожалению, в данный момент времени из меня не получится тот мужик, который двух генералов...
Каждый выбирает сам, с кем и куда ему топать.
Выбирая правила - играем по ним: мне пока комфортно там, где я есть,
что будет завтра - не знаю, но с надеждой смотрю в будущее, ни от чего не зарекаясь.

Надо было мне ставить смайлы, дабы никого не возбуждать.
22 июн. 2014
Mia Mia писал(а):
А болты и винтики, рабы и люмпен-пролетариаты, нужны всем:
на них и зиждется все, любая система:
покажи им побольше целлулоидного блеска нашего славного общества потребления, накорми их кредитами - и они будут впахивать на тебя/государство по гроб жизни,
.

Вы, конечно же, не такая? :mi_ga_et:

Про смайлики мне нравится - видать наличие смекалки и ума, но не до такой степени, чтобы отделить зерна от плевел, не испытывая такого раздражения тем, что с вами не хотят ехать к застройщику, не получив своих денег..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2014
Ха, забавно, меня заставляют оправдываться.
пока я работаю на себя и свою семью, и это медицинский факт.
Да, я ни на кого в своей жизни не работала.
Похоже, это дурной пример, который заразителен, но на это надо решиться,
большинству людей это не нужно - слишком утомительно.
Пока меня все это веселит: плохо говорящие по-русски люди, коряво построенные фразы, подвисание на простых вопросах...
Где еще такое увидишь.
так что ищу/жду своего варианта, которому от меня никуда не скрыться, одновременно с этим испытывая удовольствие от общения с новыми, интересными людьми.
22 июн. 2014
Lena писал(а):
Может обЧество Вас бы выбрало в вожаки, Людвиг Аристархович, всеобщим голосованием :)

Я бы отказался.. это такой головняк....
Лучше нанял бы такого, чтоб смекалистый был, но трусливый, с виду смелый - чтобы посредственные человеки слушались, а по сути трусливого, чтобы не мог быть лидером по природе своей, которому тоже вожак нужен.. такие есть.. :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей