Риелтороско-общефилософский вопрос. А что если? 153 / 4222

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 мая 2015
Lea ** писал(а):
Мне кажется, что и детям очень нужна своя " норка".

Обязательно.
29 мая 2015
ilyamer писал(а):
Asti495 писал(а):
ilyamer писал(а):
Сколько Вам лет?


Стесняюсь признаться... скоро 33. (Давайте, заводите молодо-зелено аккордеон)


Вот именно в вашем возрасте я поняла, что другие люди могут быть правы ( и в будущем я это признАю), даже если сегодня я искренне уверена, что правы они не могут быть ни при каких обстоятельствах. :lol:
Последний раз редактировалось Гамбринус 29.05.15, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 мая 2015
Николай Тюленев писал(а):
Напоследок замечу, что в житейских вопросах 100% уверенности не бывает.
Кто бы мне, прожившему 18 лет как один день в первом браке, сказал 20 лет назад, что женюсь второй раз и ещё двоих детей "сделаю" - посмеялся бы в лицо.

Бывают случаи, когда физиологически невозможно зачатие в силу хирургического вмешательства, сознательно сделанного, у нас был похожий клиент.
29 мая 2015
Asti495 писал(а):
ilyamer писал(а):
Стесняюсь признаться... скоро 33. (Давайте, заводите молодо-зелено аккордеон)


Не буду. В 33 то же умирают)) И в 32))

Или только начинают жить. Все бывает :) Самый возраст жить :)
29 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Или только начинают жить. Все бывает Самый возраст жить

Нет))
29 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Самый возраст жить


Вопрос где? В съемной трехе или купить? :lol:
29 мая 2015
ilyamer писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Самый возраст жить

Вопрос где? В съемной трехе или купить?

Купить.
29 мая 2015
Детям обязательно понадобятся отдельные квартиры и чем раньше, тем лучше. А разменивать большую всегда тяжело.
Снимать, конечно, тоже необычно для нашего менталитета- особенно общение с собственниками очень сильно напрягает. Не тот у нас менталитет и нет стабильности в арендных ипостасях, возможно придется с одной квартиры на другую каждый год переезжать. А в Европе это - нормальное явление.
29 мая 2015
В общем, берите 3-4 комнатную ( 3-комнатную, если кухня большая, или 4-комнатную, если кухня маленькая, чтобы сделать кухню-гостиную) на северо-востоке (скорее всего Медведково) до 12 млн. + кредит 5-7 млн. и докупаете там же две 1-комнатных квартиры по 30-32 кв.м. или однокомнатные берете в мытищах (это сразу через МКАД от Москвы) в хорошем районе площадью немного побольше и с балконами. В будущем все будете рядом или пока рядом, если дети не разменяют квартиры свои на большие площади или в других местах в будущем. И на ремонт немножко останется.
Ипотеку в 5-7 млн. осилите?
Последний раз редактировалось Asti495 29.05.15, 17:05, всего редактировалось 2 раза.
29 мая 2015
Варианты есть, надо с супругой по риэлторам походить, пообщаться :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Developer2024, Falent angel, Олег Клеев, Рентополучатель, Sergey57 и 9 гостей