Чем плоха такая перепланировка? 38 / 755

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 нояб. 2015
Полностью поддерживаю Евгения.Тут была такая женщина-ой у нас ребенок маленький,возьму однушку большую вместе двушки маленькой.
Она не подумала что лет через 5 ребенок захочет свою комнату,а деньги у нее врядли будут на двушку к тому времени.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 нояб. 2015
Minx писал(а):
Cleo писал(а):
Хорошая толковая перепланировка, для жизни семьи с одним или двумя детьми точно лучше чем двушка 45 м. Изначальная версия трешки - трешак неудобнейший, учитывая размеры и смежность комнат. Формат двушки в данном случае отвечает требованиям современных планировок.


Спасибо за поддержку, это же вы писали, про покупку квартиры и подобную перепланировку?


Да, я. То что разным людям приходит в голову одна и та же схема, говорит о наличии в этой схеме логики и здравого смысла. По поводу двух детей в одной комнате, то при размере комнаты от 16-17 метров дети там размещаются нормально вместе с необходимой мебелью, т.е у каждого индивидуальное спальное и рабочее место. Мои дети росли в трешке с нормальными изолированными комнатами: мальчишки вдвоем в 17 м, у нас с мужем спальня, гостиную (от кухни изолированную) мы так и оставили гостиной- местом вечернего сбора, встречи гостей.. А могли бы мальчишек разделить, в общем, в вопросе воспитания :) - привет Лурье
19 нояб. 2015
Cleo писал(а):
Minx писал(а):
Cleo писал(а):
Хорошая толковая перепланировка, для жизни семьи с одним или двумя детьми точно лучше чем двушка 45 м. Изначальная версия трешки - трешак неудобнейший, учитывая размеры и смежность комнат. Формат двушки в данном случае отвечает требованиям современных планировок.


Спасибо за поддержку, это же вы писали, про покупку квартиры и подобную перепланировку?


Да, я. То что разным людям приходит в голову одна и та же схема, говорит о наличии в этой схеме логики и здравого смысла. По поводу двух детей в одной комнате, то при размере комнаты от 16-17 метров дети там размещаются нормально вместе с необходимой мебелью, т.е у каждого индивидуальное спальное и рабочее место. Мои дети росли в трешке с нормальными изолированными комнатами: мальчишки вдвоем в 17 м, у нас с мужем спальня, гостиную (от кухни изолированную) мы так и оставили гостиной- местом вечернего сбора, встречи гостей.. А могли бы мальчишек разделить, в общем, в вопросе воспитания - привет Лурье


С одной стороны вроде мы правы и общая комната должна быть у дружной семьи, а у родителей личная спальня, с другой стороны риэлторы, видят много людей, их запросы и у риэлторов охват людстких хотелок и возможностей больше.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
19 нояб. 2015
Minx писал(а):
Cleo писал(а):
Minx писал(а):

Спасибо за поддержку, это же вы писали, про покупку квартиры и подобную перепланировку?


Да, я. То что разным людям приходит в голову одна и та же схема, говорит о наличии в этой схеме логики и здравого смысла. По поводу двух детей в одной комнате, то при размере комнаты от 16-17 метров дети там размещаются нормально вместе с необходимой мебелью, т.е у каждого индивидуальное спальное и рабочее место. Мои дети росли в трешке с нормальными изолированными комнатами: мальчишки вдвоем в 17 м, у нас с мужем спальня, гостиную (от кухни изолированную) мы так и оставили гостиной- местом вечернего сбора, встречи гостей.. А могли бы мальчишек разделить, в общем, в вопросе воспитания - привет Лурье


С одной стороны вроде мы правы и общая комната должна быть у дружной семьи, а у родителей личная спальня, с другой стороны риэлторы, видят много людей, их запросы и у риэлторов охват людстких хотелок и возможностей больше.

У вас планировка уже сделана, вот и посмотрите, как будет продаваться.. или вы хотите все "отмотать назад" перед продажей?
19 нояб. 2015
Cleo писал(а):

У вас планировка уже сделана, вот и посмотрите, как будет продаваться.. или вы хотите все "отмотать назад" перед продажей?


Переделывать ни чего не будем. В другой теме меня удивил, ответ, что такая планировка хуже изначальной, вот и создала свою тему, что бы собрать мнений, из любопытства. Свой комфорт на мифические прибыли не меняю. :men:
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
19 нояб. 2015
Minx писал(а):
Cleo писал(а):

У вас планировка уже сделана, вот и посмотрите, как будет продаваться.. или вы хотите все "отмотать назад" перед продажей?


Переделывать ни чего не будем. В другой теме меня удивил, ответ, что такая планировка хуже изначальной, вот и создала свою тему, что бы собрать мнений, из любопытства. Свой комфорт на мифические прибыли не меняю.


Расскажите потом, как оно все прошло :)
19 нояб. 2015
Cleo писал(а):
Minx писал(а):
Cleo писал(а):

У вас планировка уже сделана, вот и посмотрите, как будет продаваться.. или вы хотите все "отмотать назад" перед продажей?


Переделывать ни чего не будем. В другой теме меня удивил, ответ, что такая планировка хуже изначальной, вот и создала свою тему, что бы собрать мнений, из любопытства. Свой комфорт на мифические прибыли не меняю.


Расскажите потом, как оно все прошло


Эх, моя мечта жить в центре откладывается на 4 года, т.к. я тут нашла учительницу началки для сына и вроде, она ему подходит, если, первый класс нормально пойдет, то до средней школы я его переводить не буду.

А вы что решили?
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
19 нояб. 2015
Minx писал(а):
Cleo писал(а):
Minx писал(а):

Переделывать ни чего не будем. В другой теме меня удивил, ответ, что такая планировка хуже изначальной, вот и создала свою тему, что бы собрать мнений, из любопытства. Свой комфорт на мифические прибыли не меняю.


Расскажите потом, как оно все прошло


Эх, моя мечта жить в центре откладывается на 4 года, т.к. я тут нашла учительницу началки для сына и вроде, она ему подходит, если, первый класс нормально пойдет, то до средней школы я его переводить не буду.

А вы что решили?


Думаем, осматриваемся, прицениваемся..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia и 3 гостя