Согласие супруга на покупку? 95 / 2705

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 янв. 2016
sv100 писал(а):
Я уже поняла, что вы бумагомаратель, но не до такой же степени.Посмотрите на практику судов по разделу имущества, БД вообще не рассматривают в случае единственного имущества.

Что, правда? Вот вообще игнорируют? :lol:
15 янв. 2016
sv100 писал(а):
Svetlana55
Svetlana55 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
... фантастическая логика в конце в виде вывода - внешняя ссылка ... Itemid=103

Это так мило)))

2 года назад, было неожиданно мило.

А вам то что переживать. Вы добросовестный продавец, сдали документы в установленном порядке, приостановки не будет.
15 янв. 2016
sv100 писал(а):
, БД вообще не рассматривают в случае единственного имущества. Бд в России работает если в нем 50 на 50, как в СК.


Пример не приведете?
15 янв. 2016
Егет Финн
Вас в гугле забанили? (извините я злая сегодня) первая же ссылка внешняя ссылка
Последний раз редактировалось sv100 15.01.16, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2016
Евгений Палько писал(а):
sv100 писал(а):
Я уже поняла, что вы бумагомаратель, но не до такой же степени.Посмотрите на практику судов по разделу имущества, БД вообще не рассматривают в случае единственного имущества.

Что, правда? Вот вообще игнорируют?

Нет Евгений, не всегда, но вашим клиентам от этого не легче, и такое советовать с уверениями "хорошосделал" мне совесть не позволит.
Вы обозвали меня плохим риэлтором, потому что я считаю, что у жены не будет смысла расторгать ДКП сделанный мужем без ее согласия. И тут же даете человеку совет про БД.
Вот поэтому и не уважают риэлторов.
15 янв. 2016
sv100 писал(а):
Вы обозвали меня плохим риэлтором, потому что я считаю, что у жены не будет смысла расторгать ДКП сделанный мужем без ее согласия. И тут же даете человеку совет про БД.

Это Вы придумали. Я написАл то, что написАл, не более, но и не менее:
Евгений Палько писал(а):
Т.е. риск расторжения вообще не беспокоит, а приостановка волнует? Вот за это риэлторов и не любят.

То, что Вы считаете относительно действий или бездействий жены - это опять же - лишь некое Ваше мнение, а как она поведет себя - неизвестно.
Какова стоимость этого мнения, если она пойдет расторгать(ней дай Бог?) Ноль.
А БД - это БД, не чье то мнение, а СК РФ. Почувствуйте разницу, как говорится :)
15 янв. 2016
sv100 писал(а):
Егет Финн
Вас в гугле забанили? (извините я злая сегодня) первая же ссылка внешняя ссылка

Сами то читали, прежде чем постить? :lol:
Вообще мимо кассы :)
15 янв. 2016
Евгений Палько писал(а):
Какова стоимость этого мнения, если она пойдет расторгать(ней дай Бог?) Ноль.

Не 0 а минимум 30%, а это вообще то миллионы рублей.( в моем случае 6м)
Почувствуйте разницу.
А про бк, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения и наша профессия именно в том и состоит, увести клиента от наказания. Это вам кажется, что бумажка попу прикроет, прикроет, только вашу, а не клиента, ну а совесть у всех разная, у кого то ее вообще нет.
15 янв. 2016
Евгений Палько писал(а):
Сами то читали, прежде чем постить?
Вообще мимо кассы

Конечно не читала, я достаточно знаю из практики, но вам так же отвечу. Вас в гугле забанили?
15 янв. 2016
sv100 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Какова стоимость этого мнения, если она пойдет расторгать(ней дай Бог?) Ноль.

Не 0 а минимум 30%, а это вообще то миллионы рублей.( в моем случае 6м)
Почувствуйте разницу.

Достанете из своего кармана, дабы компенсировать свою ошибку, проигнорировав СК РФ? Я сильно сомневаюсь :)

А про бк, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения и наша профессия именно в том и состоит, увести клиента от наказания.

Это ВАША такая "профессия", раз Вы так написали. Косая и кривая и нефиг тут писАть за всех.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей