Продавать или сдавать? 166 / 4473

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
То есть в то время Вы не могли стать экстрасенсом,а сейчас такая возможность появилась?

Александр Тестянов писал(а):
а сейчас такая возможность появилась?
Если смотреть на результат моего прогноза, то появились и даже экстрасенсы из шоу нервно курят в сторонке :bra_vo:
Если у гранаты сорвать чеку она должна взорваться? Или Вам для ответа на этот вопрос нужны экстрасенсорные способности?

:lol: Вы умница!У гранат бывают осечки!
10 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Желание заполучить клиента привело к захвату миндалины?

Дык умение работать головой и миндалиной зачастую не коррелируют :)

Евгений если я перейду на личности то Вам будет крайне неприятно ,а меня забанят.Все уже давно знают,что Вы мегамозг а остальные дураки,поэтому не, напрягайтесь.
10 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если хенароматус для Вас истина в последнем источнике,то мои миндалины давно захвачены!

Аналогичный совет я давала еще в 2014 г. viewtopic.php?p=841910#p841910, а что советовали в то время Вы? купить квартирку в Новой Москве?
P.S. Миндалина она одна :lol:

вы это серьезно???Вообше их две штуки, если про те, что в горле
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если хенароматус для Вас истина в последнем источнике,то мои миндалины давно захвачены!

Аналогичный совет я давала еще в 2014 г. viewtopic.php?p=841910#p841910, а что советовали в то время Вы? купить квартирку в Новой Москве?
P.S. Миндалина она одна :lol:

вы это серьезно???Вообше их две штуки, если про те, что в горле

:lol: А где то ещё есть?
10 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ньюби писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Аналогичный совет я давала еще в 2014 г. viewtopic.php?p=841910#p841910, а что советовали в то время Вы? купить квартирку в Новой Москве?
P.S. Миндалина она одна :lol:

вы это серьезно???Вообше их две штуки, если про те, что в горле

:lol: А где то ещё есть?

В мозге есть :men:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Minx писал(а):
это статистика по МО?
по москве - не суть. нормальный платежеспособный спрос умер. сначала какое то время его замещали ипотекой но потом и это пошло на убыль. застройщики закрывают проекты - риски огромны. в ближайшее время людям будет не до покупок и аренд -царь уже формирует войска опричников чтобы давить бунты :hi_hi_hi:

Ваши экономические прогнозы иногда сбываются. :lol: Если создание Национальной гвардии интерпретировать как боязнь предстоящих бунтов, то вот мне просто как обывателю интересно - а где хранить валюту при массовых беспорядках? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2016
henaromatus писал(а):
продавать с дисконтом и уходить в валюту пока она дешевая и ее еще можно купить. валюту в носок и ждать - полгода - год. не пожалеете. вопрос как быстро сможете продать...

henaromatus писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Однозначно продавать и брать готовую новостройку и конечно же не в Кучино.
упаси вас бог от таких советов. ни в коем случае так не делайте. запомните этот твит :hi_hi_hi:

Согласен. Причем это относится ко всем лишним и запасным квартирам, дачам, коттеджам, вторым машинам в семье и т. д. Депозиты тоже бред, особенно рублевые.
я не риэлтор
10 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ньюби писал(а):
вы это серьезно???Вообше их две штуки, если про те, что в горле

:lol: А где то ещё есть?

В мозге есть :men:

Она же амигдала?
10 апр. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
henaromatus писал(а):
продавать с дисконтом и уходить в валюту пока она дешевая и ее еще можно купить. валюту в носок и ждать - полгода - год. не пожалеете. вопрос как быстро сможете продать...

henaromatus писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Однозначно продавать и брать готовую новостройку и конечно же не в Кучино.
упаси вас бог от таких советов. ни в коем случае так не делайте. запомните этот твит :hi_hi_hi:

Согласен. Причем это относится ко всем лишним и запасным квартирам, дачам, коттеджам, вторым машинам в семье и т. д. Депозиты тоже бред, особенно рублевые.

Согласны с чем?Что старый дом с убитым уже ремонтом,в не очень удобном районе города, лучше,чем ГОТОВЫЙ новый дом (возможно большей площади) + деньги на хороший ремонт,в удобном районе города или вообще в Новой Москве? :sh_ok:
10 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
JUDASPRIESТ писал(а):
henaromatus писал(а):
продавать с дисконтом и уходить в валюту пока она дешевая и ее еще можно купить. валюту в носок и ждать - полгода - год. не пожалеете. вопрос как быстро сможете продать...

henaromatus писал(а):
упаси вас бог от таких советов. ни в коем случае так не делайте. запомните этот твит :hi_hi_hi:

Согласен. Причем это относится ко всем лишним и запасным квартирам, дачам, коттеджам, вторым машинам в семье и т. д. Депозиты тоже бред, особенно рублевые.

Согласны с чем?Что старый дом с убитым уже ремонтом,в не очень удобном районе города, лучше,чем ГОТОВЫЙ новый дом (возможно большей площади) + деньги на хороший ремонт,в удобном районе города или вообще в Новой Москве? :sh_ok:

Согласен - валюту в носок и ждать - полгода - год
я не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xirikiri и 2 гостя