Сделка от А до Я, как это сейчас происходит 34 / 960

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
как понимаете что документы стрёмные--если на первый взгляд вроде всё чисто :du_ma_et:

А что такое "на первый взгляд"? А на второй, третий? :)

поверить на слово-- без самостоятельной проверки (даже после агентской проверки чистоты---они ведь тоже иногда что то упускают из вида)
11 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
как понимаете что документы стрёмные--если на первый взгляд вроде всё чисто :du_ma_et:

А что такое "на первый взгляд"? А на второй, третий? :)

поверить на слово-- без самостоятельной проверки

Тут мне карта и поперла, господа(с) :)
11 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А что такое "на первый взгляд"? А на второй, третий? :)

поверить на слово-- без самостоятельной проверки

Тут мне карта и поперла, господа(с) :)

это я про первый взгляд сказала- :hi_hi_hi: ---но на деле то конечно всё будет тщательно проверяться---особенно при покупке
11 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
это я про первый взгляд сказала- :hi_hi_hi: ---но на деле то конечно всё будет тщательно проверяться---особенно при покупке

Не бывает документа, который "на первый взгляд" кажется нормальным. На документ надо внимательно посмотреть, изучить и только потом можно что то сказать. Первое приближение, так сказать. Не более того. В этой нормальности может таиться вообще все что угодно - от липы до хорошей маскировки кривоты. И никакой первый взгляд этого не скажет. Во натертая после мойки машина на первый взгляд тоже может показаться суперской, на самом деле - развалюха с перебитыми номерами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость