Москва и Подмосковье. Раменское. 56 / 1036

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 окт. 2016
Роман77 писал(а):
Трудно жить во Фрязино в "трешке" - можно переехать в Химки (Реутов, Люберцы) в "двушку".

Вы о чем? Из Фрязино человек должен ехать только в ЦАО! По-любому! :lol:
04 окт. 2016
Живет себе семья в метрах 100 в ближайшем МО, а потом резко перебирается в Гольяново в 32 метра и 5/5, Москва зато)
04 окт. 2016
Есть такая "Москва" , что лучше (намного) в Ближнем Подмосковье жить.
По поводу Раменское, чего уж там...пусть человек с 10-ю местными риэлторами и продает. Раз начал. Ничего тут не поделаешь. Каждый выбирает сам.
Зато предоплату не вносить, на рекламу не тратится....не всё же минусы. А там, может, понизив цену хорошенько еще и продадут ..может быть...не знаю когда только.
Раменское есть Раменское.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 окт. 2016
Людмила Воронина
Раменское неплохой городок, очень много от локации по местности, если добротная+доки+ цена, то спрос там есть)
04 окт. 2016
Роман77 писал(а):
В старой Москве уже есть "трешки" за 8 млн. ? С ремонтом, чистым подъездом и в 5 минутах от метро ? Куда катится мир ! :sh_ok:

"Цена "трешки" во Фрязино или Щелково (где все-таки есть три-четыре предприятия) — 5 млн руб., в Москве это "однушка" в хрущевке... Те, у кого семья из... трех человек, все-таки массово возвращаются из "трешек" Подмосковья в "однушки" в Москве"

Юлия Владимировна, люди, которые имея семью из 3 человек переезжают в однушку-хрущевку, ИМХО, неадекватны. Трудно жить во Фрязино в "трешке" - можно переехать в Химки (Реутов, Люберцы) в "двушку".

Скажите, самая дешевая трешка в МСК метро 10-15 минут, любая станция кроме трешовых Бирюлей, Капотни и Гольяново , не пятиэтажка, сколько сейчас, по-вашему может стоить?
так вот - это 6,8
то есть: продать полноценную трешку во Фрязино и взять ипотеку на 2 ляма - чтобы на ремонт осталось, и жить-поживать без ада пробок, освободив себе 3-4 часа ежедневной жизни!ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ КАЖДЫЙ ГОД!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2016
Anton Smolev
Была там несколько раз. Коттеджи смотрели. Далеко только. Мне вообще не вариант по Новорязанскому шоссе объекты брать. Москву с Запада на Восток пересечь почти невозможно. Всё стоит там вечно. Зареклась.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Всё стоит там вечно. Зареклась.

Электричка. Продали. Года три назад. Квартира. Без проблем :)
04 окт. 2016
Юлия Владимировна, я не риэлтор, сколько стоят самые дешевые квартиры в Москве не знаю. Но подозреваю, что квартирка эта, как бы это помягче... + возможны проблемы с документами.

"так вот - это 6,8 то есть: продать полноценную трешку во Фрязино и взять ипотеку на 2 ляма - чтобы на ремонт осталось"

В этих вычислениях что-то не бьется. Продаем "трешку" во Фрязино за 5 млн., добавляем 2 млн. ипотечных, покупаем квартиру за 6,8 млн. остается 0,2 млн. на ремонт, так ? Но ведь "Что на это говорит Ваш риэлтор ?", да ? А риэлтор за две сделки возьмет еще 300-400 тысяч, если, конечно, вы ему, как земляку, не сделаете скидку :)

И по поводу экономии времени - подозреваю, что путь из центра Москвы до некоторых подмосковных городов займет меньше времени, чем до внутримкадных районов, где продаются "трешки" за 6,8 млн.
04 окт. 2016
Роман77 писал(а):
Юлия Владимировна, я не риэлтор, сколько стоят самые дешевые квартиры в Москве не знаю. Но подозреваю, что квартирка эта, как бы это помягче... + возможны проблемы с документами.

"так вот - это 6,8 то есть: продать полноценную трешку во Фрязино и взять ипотеку на 2 ляма - чтобы на ремонт осталось"

В этих вычислениях что-то не бьется. Продаем "трешку" во Фрязино за 5 млн., добавляем 2 млн. ипотечных, покупаем квартиру за 6,8 млн. остается 0,2 млн. на ремонт, так ? Но ведь "Что на это говорит Ваш риэлтор ?", да ? А риэлтор за две сделки возьмет еще 300-400 тысяч, если, конечно, вы ему, как земляку, не сделаете скидку :)

И по поводу экономии времени - подозреваю, что путь из центра Москвы до некоторых подмосковных городов займет меньше времени, чем до внутримкадных районов, где продаются "трешки" за 6,8 млн.

да все вы неправильно подозреваете
и с документами будет все в порядке
и с риэлтором
в цене вопроса всегда есть риэлтор
в случае с моей мамой он бесплатный, ей повезло, но вот у покупателей наших квартир - есть риэлтор, у продавца выбранной квартиры в Марьино - я уверена, что будет, я вам называю конечную цену продукта.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2016
Юлия Лурье
Освежите память, каков был старт продажи 3кк во Фрязино?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, mai_onez и 14 гостей