Выморочные квартиры. 33 / 862

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 окт. 2016
ir-ka писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Квартиру Светлана, как собственно и все последующие потерпевшие от мошенников добросовестные приобретатели, покупала через агентство недвижимости"

Агентство было создано под продажу пула квартир?


Читаем в первоисточнике по ссылке

"Если честно, я нашла эту квартиру сама, – продолжает свой рассказ Елена Данченко, –"

Чего-то не сходится :du_ma_et:


Если бы это было подставное агенство, то об этом написали бы в статье.

Я думаю 20-30% покупателей находят квартиры сами в ЦИАНе и приходят с этим вариантом к своему риэлтору. Риэлтор просто не успевает так быстро отреагировать на появление новой квартиры, а покупатель обычно мониторит небольшой пятачок на карте и сразу видит "рыбу своей мечты".
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
11 окт. 2016
KeyserSoze
А почему риэлтор должен отвечать за чинуш, нотариусов и росреестр?
У риэлторов нет третьего глаза.
11 окт. 2016
Maravilla писал(а):
KeyserSoze
А почему риэлтор должен отвечать за чинуш, нотариусов и росреестр?
У риэлторов нет третьего глаза.


Я понимаю. Обидно, что в этой стране нет гарантий собственности. И даже Риэлтор в 10-Ом поколении вас не защетит.
Риэлтора брать конечно нужно, как минимум ещё один свидетель, но расслабляться нельзя!
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Антипов Александр, Juliyaocean и 8 гостей